Очень плохой профессор

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Очень плохой профессор
Text
Очень плохой профессор
E-book
$ 2,35
Synchronized with audio
Details
Book description

Между ними был всего метр. Расстояние дыхания. Один шаг. Так далеко и невыносимо близко. Так много «хочу» и еще больше – «нельзя». Невинная переписка в сети, которой девушка не придала значения. Короткие сообщения, легкий флирт, взаимное притяжение – и вот они решаются на встречу, которой суждено стать роковой. Теперь она преследует его во снах, сводит мужчину с ума. А он заставляет ее краснеть и отводить глаза, вспоминать о времени, проведенном наедине. Но они не должны и не могут быть вместе. Ведь он – ее профессор. Очень плохой профессор…

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
16 July 2021
Date written:
2020
Duration:
8 hrs. 35 min. 21 sec.
ISBN:
978-5-04-156440-7
Narrator:
Людмила Благушко
Publisher:
Like Book
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Очень плохой профессор by Лена Сокол — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Очень плохой профессор
E-book
$ 2,35
Book is part of series
«Дерзко. Смело. Горячо»
Где-то есть Ты
Платье невесты
Их женщина
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Нина Чернова

Понравилось.

Эта книга о запретных отношениях профессора и его ученицы… Разница в возрасте героев 15 лет. Наивная девственница , и взрослый горячий опытный мужчина не новое но всегда интересное. Сюжет динамичный , отношения интересно развеиваются , эротика присутствует и много горячих сцен которые не оставят равнодушными!!! И конец понравился. Отдельное мерси Людмиле Благушко слушать одно удовольствие!!!

Яичница

Понравилось очень. Легкий любовный роман с эротикой. Поднимает настроение как просмотр фильма про любовь. Озвучка достойная.

Ольга С

Лёгкая история любви. Всего в меру и эмоций и чувств без особого напряжения и волнений. Спасибо чтецу и автору за положительные эмоции.

Ольга Бессарабенко

Отличный, лёгкий роман. Профессор – огонь мужик! Разница в возрасте не приговор, при правильном мужчине и мудрой, хоть и молодой девушке. Горячие интимные сцены, и порой прям уши дымятся. Однозначно читать, лёгкий роман на выходные!

Алёна Никишина

По моему мнению книга не плохая, сюжет может быть немного скучноват и предсказуем, но слушать довольно интересно. Озвучка понравилась, очень приятный голос у девушки. Очень много интимных сцен, в каждой главе, так что выбирайте слушать или нет, по вкусу. Всем приятного прослушивания:)

Оставьте отзыв

Quotes 7

– А Максимка не хочет искупаться?

+6

Лена Сокол Очень плохой профессор © Сокол Е., 2020 © Оформление. ООО «Издательство «Эксмо», 2020

+1android_love_cc47e814-0180-1000-0000-000000000000

Дышать без Ольги становилось трудно, жить – практически невыносимо. Он каждые десять минут проверял телефон. Бесполезно: тот молчал.

+1

Между ними был всего метр. Расстояние дыхания. Один шаг. Так далеко и невыносимо близко. Так много «хочу» и слишком много «нельзя». Почти непреодолимая пропасть.

0manus1986

с толпой одногруппников, ринувшихся к выходу, но выбора не было – никто не посмел бы ослушаться Озерова.

0Vo1odker
2 more quotes