Обаятельное чудовище

Text
93
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Обаятельное чудовище
Обаятельное чудовище
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,03 $ 4,02
Обаятельное чудовище
Audio
Обаятельное чудовище
Audiobook
Is reading Людмила Благушко
$ 3,21
Details
Book description

Невыносимый, грубый, беспринципный – это все про него. Тим Левицкий – настоящий негодяй, далекий от романтики и привыкший использовать девушек для своих целей.

Марта из богатой семьи. Она не нуждается в ухаживаниях, не ведется на дорогие подарки и терпеть не может подобных ему. Строптивая красотка для Тима – очередной трофей, а он для нее всего лишь чудовище, пусть и чертовски обаятельное. У каждого из них свое темное прошлое, знать о котором другому не нужно. Но что-то идет не так…

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
01 March 2021
Date written:
2021
Size:
290 pp.
ISBN:
978-5-04-117697-6
Publisher:
Like Book
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Обаятельное чудовище by Лена Сокол — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Обаятельное чудовище
Audiobook
Is reading Людмила Благушко
$ 3,21
Book is part of series
«Молодежная серия»
Другие Мы
Нелюбовь
Плохая девочка. Путь к тебе
-5%
Quotes 1

Лена Сокол Обаятельное чудовище © Сокол Е., 2021 © Оформление. ООО «Издательство «Эксмо», 2021 * * * Частично основано на реальных событиях. Все имена изменены, любые совпадения случайны.

0an.age

Отзывы 93

Сначала популярные
Ольга Христенко

Это одна из самых любимых книг у Лены Сокол. История Тима Левицкого, который встречается нам в книге «Нана», где он показывает себя эгоистичным придурком, затем в книге «Разрешите влюбиться», где он ничем не лучше и в «С тобой? Никогда», где он открывается с новой стороны, как хороший друг. В этой же книге он раскрылся окончательно и не мало удивил.

 Спойлер

Оказывается плохих парней может изменить любовь.

История получилась очень эмоциональная и душераздирающая, в ней много драмы, а присутствие юмора разряжало тяжёлую атмосферу книги. На мой взгляд, эта книга лучшая в Молодежной серии!

Тори Майрон

Для меня эта лучшая книга Лены Сокол!!!!!! Я просто не могла оторваться!!!! Тим мне понравился ещё из книги «С Тобой? Никогда», но тут он просто бесподобный!!! Так же, как и Марта! Оба героя безумно интересные! Сопереживала на протяжении всей истории! В общем, нет слов – одни эмоции!!! Однозначно 10 из 10!!!!

Светлана Рожкова

ой хороша, в двух словах и не похвалишь. Тяжелая, пробирает до мурашек, читат одно удовольствие. Автору браво, с нетерпением жду новых книг, хотелось продолжение узнать историю Любы

autoreg857761037

Сильная книга! Что рассказано в истории Тима и Марты, очень похоже на правду , а ведь действительно много историй, издевательств приемных родителей над детьми! Всем любви

Жу

Горячая новинка от Лены Сокол, читателям данного автора рекомендую и как новинку и как повод встретиться со старыми знакомыми героями, как раз эти встречи я и обожаю. Текст, стиль, история – все на высоте.

Оставьте отзыв