Обаятельное чудовище

Audio
12
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Обаятельное чудовище
Text
Обаятельное чудовище
E-book
$ 1,81
Details
Book description

Тим Левицкий – настоящий негодяй, далекий от романтики и привыкший использовать девушек для своих целей. Марта из богатой семьи. Она не нуждается в ухаживаниях, не ведётся на дорогие подарки и терпеть не может подобных ему. Неприязнь с первого взгляда, ненависть с первого поцелуя. Из этой встречи не должно было выйти ничего хорошего, ведь строптивая красотка для Тима – очередной трофей, а он для неё всего лишь чудовище, пусть и обаятельное. Но что-то идет не так…

Книга содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
15 July 2020
Date written:
2020
Duration:
8 hrs. 53 min. 52 sec.
Narrator:
Людмила Благушко
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Обаятельное чудовище by Лена Сокол — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Обаятельное чудовище
E-book
$ 1,81
Book is part of series
«Молодежная серия»
Другие Мы
Нелюбовь
Плохая девочка. Путь к тебе
-5%

Отзывы 12

Сначала популярные
Ольга Христенко

Обожаю эту историю! Казалось бы Тим самый настоящий плохой парень, но кто знает, может быть это была всего лишь маска, чтобы не показать себя настоящего. Но всё меняется, когда он встречает девушку, которая сможет противостоять ему и сможет пробраться под маску к самому сердцу. Очень яркая, чувственная, искрящая история с невероятными эмоциями, выворачивающими душу на изнанку! Просто ОБОЖАЮ!!!

lid0510

Восхитительно! Понравилась книга, столько эмоций! Главные герои с буйным нравом, их противостояние, характеры, всё заводит, не оставляет равнодушным трагические моменты, это было классно!

Екатерина

Хорошая книга, главный герой с которым я знакома по другим произведениям автора открылся с неожиданной стороны, хотя он и так всегда был честным. Спасибо автору за историю

oz_D8F47A

Интересно, язык хороший. Эмоционально и тревожно. Единственное, показалось, что скомкан финал, слишком долго к нему подводилось и очень быстро все свернулось.

И еще, раздражало периодически встречающееся мало употребляемое в литературе слово «стону».

Инна о

Невероятная история, смакуя слушала каждую главу, да жестоко, да со слезами , но так трепетно и нежно про их зарождавшиеся отношения и любовь. Дослушала в 3 часа ночи , финал конечно не для слабонервных, но ожидаемая эйфория от этой истории все таки наступила, спасибо автору и чтецу❤❤❤

Оставьте отзыв

Quotes 1

Лена Сокол Обаятельное чудовище © Сокол Е., 2021 © Оформление. ООО «Издательство «Эксмо», 2021 * * * Частично основано на реальных событиях. Все имена изменены, любые совпадения случайны.

0an.age