Free

Зачем нужны женские вагоны в метро?

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as listened

Лёша, Катя и Миша — об одной «интересной» инициативе в сфере общественного транспорта, самочувствии домашних животных и игромании.

В этом подкасте — живой разговор о том, что происходит в стране и мире, обсуждение насущных тем и явлений массовой культуры.

Не забывайте про наш Telegram‑бот @KtoGovorilBot и присылайте туда свои вопросы. На самые интересные обязательно ответим в следующих выпусках.

Ещё мы подготовили небольшую анкету. Заполните её, пожалуйста, — так мы лучше узнаем вас и ваши предпочтения, чтобы ещё больше радовать интересными темами в подкастах.

01:11 — о том, как обезопасить женщин от домогательств в общественном транспорте (по мнению мужчины). В России предложили запустить женские вагоны в метро. Автор инициативы — заместитель председателя Общественной палаты Ленинградской области Владимир Петров. Ведущие думают, что с этой идеей не так. Спойлер: думать особо и не пришлось.

15:23 — о том, как следить за настроением питомца. Канадская компания запустила сервис для оценки самочувствия котов по фотографии. Приложение называется Tably. Лёша — владелец кота объясняет, почему цифровые новинки не нужны собакам.

24:49 — о киберспорте и не только. Катя пытается понять, приводит ли жестокость в играх к массшутингам, как узнать, зависим ты от игр или нет, и сколько зарабатывают стримеры и киберспортсмены. А Лёша и Миша ей отвечают.

42:38 — о вегетарианстве. Наш слушатель интересуется, как мы относимся к такой системе питания и сложно ли быть веганом. Здесь большая и забавная история от Лёши о том, как пообедать в провинциальном городе.

49:21 — советики. Что посмотреть, послушать и почитать.

Миша советует документальный фильм Woodstock '99, Катя — мультсериал «Рик и Морти», а Лёша — фильм «Основной инстинкт» и книгу Арнольда Шварценеггера «Вспомнить всё. Моя невероятно правдивая история».

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
14 September 2022
Date written:
05 August 2021
Duration:
56 min. 45 sec.
Publisher:
Буферная бухта
Copyright:
ООО «Буферная бухта»
What is podcast?
Зачем нужны женские вагоны в метро? by Лайфхакер—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв