Free

Полный поп-ит.

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as listened

Лёша, Катя и Миша — об оккультизме, худших первых свиданиях и симпл-димпле со сквишем. 

В этом подкасте — живой разговор о том, что происходит в стране и мире, обсуждение насущных тем и явлений массовой культуры.

Не забывайте про наш Telegram‑бот @KtoGovorilBot и присылайте туда свои вопросы. На самые интересные обязательно ответим в следующих выпусках.

Ещё мы подготовили небольшую анкету. Заполните её, пожалуйста, — так мы лучше узнаем вас и ваши предпочтения, чтобы ещё больше радовать интересными темами в подкастах.

01:00 — о гадании по эрогенной зоне. Это не шутка! В Музее современного искусства Одессы провели спиритический сеанс «Гадание по клитору». Будущее предсказывала потомственная ясновидящая (какая именно, в анонсе мероприятия на Facebook не указали). Ох, что только ведущие не обсуждают: как был устроен сеанс технически и как он мог выглядеть, самые смешные объявления «магистров магии» в газетах и даже историю спиритизма в России.

22:04 — о неудачных рандеву. TikTok‑блогер Корнелия Слунжски назвала ужасные, по её мнению, способы провести первое свидание. Выпить кофе или прогуляться — не подходит: «Во‑первых, я не собака, меня не надо выгуливать. Во‑вторых, у меня есть кофемашина Nespresso и она работает отлично». Катя делится историей своего самого ужасного свидания, и, кажется, её в этом никто не переиграет, даже маэстро Понасенков.

42:01 — о новых словах в интернете. Катя подготовила для Лёши и Миши викторину, включающую ABOBA, «симпл‑димпл», «поп‑ит» и «сквиш», а ещё «бебру», по которой в целом тоже, наверное, можно гадать.

51:56 — о помощи. Наш слушатель спрашивает, как понять, когда нужно кому‑то помочь, а когда — пройти мимо. Ответ Лёши, с которым солидарны все ведущие: стараться помогать надо всегда.

53:29 — советики. Что посмотреть, послушать и почитать.

Миша рекомендует альбом Song Machine группы Gorillaz, Лёша — мультсериал «Неуязвимый» и второй сезон проекта «Любовь. Смерть. Роботы», а Катя — сериал «Твин Пикс».

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
14 September 2022
Date written:
28 May 2021
Duration:
58 min. 32 sec.
Publisher:
Буферная бухта
Copyright:
ООО «Буферная бухта»
What is podcast?
Полный поп-ит. by Лайфхакер—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв