Free

Новый подкаст Лайфхакера! «Смотритель» — обо всём самом интересном из мира кино и сериалов

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as listened

Лайфхакер каждую неделю пишет о кино и сериалах, а теперь запускает подкаст «Смотритель», в котором кинокритик Алексей Хромов будет рассказывать интересные факты о мире кино, бороться со стереотипным отношением к спорным жанрам и подсказывать, на какие фильмы стоит обратить внимание, а от каких лучше держаться подальше.

Алексей обожает кино и знает о нём буквально всё. Он смотрит фильмы и сериалы всё свободное время, прочитал десятки книг об их создании и может даже во сне рассказать о построении кадра у Кубрика и глубоких смыслах картин Дэвида Линча.

Каждую неделю он будет делиться своими знаниями, рассказывать о блокбастерах и находить шедевры, о которых вы точно не слышали. Зачем смотреть провальные фильмы? Почему не стоит ругать кинокомиксы? За что фанаты обожают худшие фильмы в истории человечества? Обо всём этом вы услышите в первых выпусках «Смотрителя».

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
14 September 2022
Date written:
29 May 2020
Duration:
00 min. 54 sec.
Publisher:
Буферная бухта
Copyright:
ООО «Буферная бухта»
What is podcast?
Новый подкаст Лайфхакера! «Смотритель» — обо всём самом интересном из мира кино и сериалов by Лайфхакер—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв