Free

Любовь или карьера?

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as listened

Катя, Миша и Даша — о запахах городов и стран, обещаниях и приоритетах.

В этом подкасте — живой разговор о том, что происходит в стране и мире, обсуждение насущных тем и явлений массовой культуры.

Не забывайте про наш Telegram‑бот @KtoGovorilBot и присылайте туда свои вопросы. На самые интересные обязательно ответим в следующих выпусках.

Ещё мы подготовили небольшую анкету. Заполните её, пожалуйста, — так мы лучше узнаем вас и ваши предпочтения, чтобы больше радовать интересными темами в подкастах.

01:02 — о способах продвинуть внутренний туризм. В России разработают ароматы регионов. Парфюмеры уже создали пилотную линейку для Калининградской области, в которую вошли запахи марципана, янтаря, морского порта, исторического центра города и Куршской косы. Миша рассказывает, чем пахнет Тольятти. Даша объясняет, почему у неё Беларусь ассоциируется с борщом. А Катя просто не понимает, как передать запах предметов, которые не пахнут.

21:37 — о том, почему женщины ставят карьеру выше любви. Опрос среди россиян показал, что девушки чаще делают выбор в пользу профессионального успеха, нежели чувств (33% против 31%). Ведущие определяют собственные приоритеты и обсуждают, почему в этом вопросе важен баланс.

36:47 — об обещаниях. Скоро Новый год! Ведущие «Кто бы говорил» вспоминают, какие желания загадывали в преддверии 2021 года и почему не претворили их в жизнь.

57:43 — о нездоровой коммуникации на работе. Наш слушатель спрашивает, как найти общий язык с токсичным руководителем. Катя, Миша и Даша обсуждают, когда стоит увольняться и почему на собеседовании нужно проводить тест не только на профпригодность, но и на совместимость с начальником.

01:09:30 — советики. Что посмотреть, послушать и почитать.

Миша рекомендует фильм «Агнец», Даша — картину «Стажёр» и сериал «Чепелуэйт», а Катя — интервью Екатерины Гордеевой с Екатериной Шульман и книгу с афоризмами «Бремя страстей человеческих».

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
14 September 2022
Date written:
11 November 2021
Duration:
1 hrs. 15 min. 41 sec.
Publisher:
Буферная бухта
Copyright:
ООО «Буферная бухта»
What is podcast?
Любовь или карьера? by Лайфхакер—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв