Free

Картонные кровати и зрители. Как проходит Олимпиада в Токио?

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as listened

Маша, Катя и Миша о камерах в музеях, Олимпийских играх и психотипах.

В этом подкасте — живой разговор о том, что происходит в стране и мире, обсуждение насущных тем и явлений массовой культуры.

Не забывайте про наш Telegram‑бот @KtoGovorilBot и присылайте туда свои вопросы. На самые интересные обязательно ответим в следующих выпусках.

Ещё мы подготовили небольшую анкету. Заполните её, пожалуйста, — так мы лучше узнаем вас и ваши предпочтения, чтобы ещё больше радовать интересными темами в подкастах.

01:15 — о способах привлечения туристов. В музеях Болоньи установили камеры для отслеживания реакции посетителей на экспонаты. Это нужно для того, чтобы узнать, какие именно арт-объекты им нравятся, и увеличить поток туристов. Ребята обсуждают, заинтересует ли людей еще один способ — проект Classic Nudes от Pornhub.

12:27 — о XXXII летних Олимпийских играх в Токио. Ведущие обсуждают сборную беженцев, картонные кровати и новые виды спорта, соревнования по которым проходят впервые.

26:32 — о психологическом самоопределении. На Лайфхакере вышел материал с советами о том, как стать продуктивнее, зная свой тип личности: экстраверт, интроверт или амбиверт. Маша, Миша и Катя зашли ещё дальше и решили выяснить, кто они по психотипу (невротик, шизоид или истероид) и как это мешает им в жизни. Или, наоборот, помогает.

42:23 — об ошибках прошлого. Наш слушатель спрашивает: что бы посоветовали ведущие «Кто бы говорил» себе в прошлом. Маша подала бы документы в несколько вузов, Катя не бросала бы начатое, а Миша — вернулся в детство и просто посмотрел на себя со стороны.

47:20 — советики. Что посмотреть, послушать и почитать.

Маша обнаружила в Apple Watch таймер на 20 секунд для мытья рук. Миша посмотрел два фильма: «28 дней спустя» о зомби-апокалипсисе и «Свинья» с Николасом Кейджем. А Катя советует мультсериал «КоньБоДжек» об антропоморфном персонаже, ищущем смысл жизни.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
14 September 2022
Date written:
29 July 2021
Duration:
53 min. 23 sec.
Publisher:
Буферная бухта
Copyright:
ООО «Буферная бухта»
What is podcast?
Картонные кровати и зрители. Как проходит Олимпиада в Токио? by Лайфхакер—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв