Free

Как жить с проблемной кожей?

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as listened

Катя, Миша и Даша — о «постыдных удовольствиях», дизлайках и несовершенствах кожи.

В этом подкасте — живой разговор о том, что происходит в стране и мире, обсуждение насущных тем и явлений массовой культуры.

Не забывайте про наш Telegram‑бот @KtoGovorilBot и присылайте туда свои вопросы. На самые интересные обязательно ответим в следующих выпусках.

Ещё мы подготовили небольшую анкету. Заполните её, пожалуйста, — так мы лучше узнаем вас и ваши предпочтения, чтобы больше радовать интересными темами в подкастах.

01:03 — о тайных пристрастиях. На «Яндекс.Музыке» появился плейлист «Хочу и слушаю». Он показывает «секретные» треки знаменитостей. Ведущие говорят о своих guilty pleasures: Катя рассказывает, как в детстве её игрушки влюблялись друг друга, Даша признаётся, что смотрит «Окна» с Дмитрием Нагиевым, а Миша пытается не засмеяться при просмотре новых серий «Ералаша».

15:18 — об оценках и уведомлениях в интернете. Под роликами на YouTube исчезнет счётчик дизлайков, а у Instagram появится функция «Сделай перерыв». Катя, Миша и Даша анализируют цифровые нововведения и обсуждают, почему ставят дизлайки под видео.

24:00 — об уходе за кожей. Ведущие подкаста «Кто бы говорил» задаются вопросами: как бороться с акне, какие ингредиенты должны входить в состав средств и как избежать типичных ошибок в борьбе с высыпаниями. Средства гаммы Effaclar от бренда La Roche-Posay помогут справиться с несовершенствами и предотвратят появление постакне. Катя, Миша и Даша рассказывают, как боролись (и борются до сих пор) с проблемами кожи. И вместе с медицинский экспертом марки La Roche-Posay Александром Прокофьевым разбираются, как улучшить её состояние.

46:06 — об отношениях. Наш слушатель спрашивает, в чём их секрет. Ведущие отвечают: в любви, коммуникации и проработанных детских травмах.

48:19 — советики. Что посмотреть, послушать и почитать. Миша рекомендует мультфильм «Вся правда о медведях», Даша советует пройти комплексное медицинское обследование организма, а Катя — сделать себе какой-нибудь подарок и послушать новые песни INSTASAMKA.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
14 September 2022
Date written:
18 November 2021
Duration:
53 min. 37 sec.
Publisher:
Буферная бухта
Copyright:
ООО «Буферная бухта»
What is podcast?
Как жить с проблемной кожей? by Лайфхакер—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв