Free

Как выйти из созависимых отношений?

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as listened

Катя, Миша и Даша — о новом подкасте Лайфхакера, «Шнобелевской премии» и треугольнике Карпмана.

В этом подкасте — живой разговор о том, что происходит в стране и мире, обсуждение насущных тем и явлений массовой культуры.

Не забывайте про наш Telegram‑бот @KtoGovorilBot и присылайте туда свои вопросы. На самые интересные обязательно ответим в следующих выпусках.

Ещё мы подготовили небольшую анкету. Заполните её, пожалуйста, — так мы лучше узнаем вас и ваши предпочтения, чтобы больше радовать интересными темами в подкастах.

00:55 — о «Теперь понятно». Лайфхакер запустил новый мини‑подкаст, где Катя и Миша развеивают мифы. Почему на обложке египтяне и инопланетяне, при чём здесь «подсадной кот» и действительно ли стёкла жидкие — теперь всё становится понятно!

18:19 — о достижениях, которые «заставляют сначала засмеяться, а затем — задуматься». Недавно прошла 31‑я церемония вручения «Шнобелевской премии». Ведущие обсуждают, что это, кому это выгодно, а главное — почему это так смешно.

33:26 — о созависимых отношениях. Ведущие продолжают серию, посвящённую разбору психологических тем, и в этот раз обсуждают, как выйти из треугольника Карпмана и перестать быть спасателем, жертвой или преследователем.

53:34 — о мнении окружающих. Наша слушательница хочет коротко подстричься, но боится осуждения других людей. Катя рассказывает, как однажды ей побрили лоб, и ничего, жива‑здорова. Ребята сходятся на том, что, пока ты молод, можно и даже нужно делать всё, что хочется. Даже «Зимнюю вишню» на голове.

56:27 — советики. Что посмотреть, послушать и почитать.

Даша советует сериал «Содержанки», Миша — YouTube‑канал Hideaki Utsumi с попугаем Гуми, который уморительно смеётся, а Катя — книгу Ольги Хорошиловой «Русские травести».

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
14 September 2022
Date written:
16 September 2021
Duration:
58 min. 43 sec.
Publisher:
Буферная бухта
Copyright:
ООО «Буферная бухта»
What is podcast?
Как выйти из созависимых отношений? by Лайфхакер—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв