Free

Как стать инспектором женских грудей?

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as listened

Лёша, Катя и Миша — о необычных должностях, гендерном неравенстве в зарплатах и алфавите здоровых отношений. 

В этом подкасте — живой разговор о том, что происходит в стране и мире, обсуждение насущных тем и явлений массовой культуры.

Не забывайте про наш Telegram‑бот @KtoGovorilBot и присылайте туда свои вопросы. На самые интересные обязательно ответим в следующих выпусках.

Ещё мы подготовили небольшую анкету. Заполните её, пожалуйста, — так мы лучше узнаем вас и ваши предпочтения, чтобы больше радовать интересными темами в подкастах.

00:55 — о должности кависта с паросмией. Российская сеть винотек ищет специалиста по алкоголю с искажёнными вкусовыми ощущениями и обонянием. Такой человек нужен, чтобы подбирать вино для тех, кто переболел ковидом. Ребята делятся другими оригинальными вакансиями из Сети: оцениватель женских грудей, дегустатор собачьего корма и «доярка» змей на барабане!

18:19 — о неравной оплате труда. Женская сборная Ирландии по футболу с сентября будет получать такую же зарплату за международные матчи, как и мужская команда. Раньше футболисткам платили в четыре раза меньше. Катя подготовила для ребят ликбез по истории борьбы за равноправие американок в футболе, а Лёша рассказывает о гендерном разрыве в гонорарах актёров и актрис.

33:26 — о том, как правильно ссориться. Оказывается, психолог Хаим Гинотт придумал «алфавит» здоровых отношений, который состоит из трёх букв XYZ. Ведущие рассказывают, что это такое, и обсуждают, что делать, если партнёр обесценивает ваши чувства.

53:34 — обо всём на свете. Наш слушатель подготовил несколько вопросов, а мы постарались на них ответить. Например, почему женщины носят лифчик, а мужчины — нет и почему женщины выносливее.

56:27 — советики. Что посмотреть, послушать и почитать.

Миша советует сериал «Жизнь с самим собой» и сборник квестов Humongous Entertainment, часть денег с продажи которых идёт на благотворительность. Катя рекомендует «Ген убийцы» — выпуск YouTube-канала «Редакция» с Сашей Сулим, а Лёша — фильм «Петровы в гриппе» и новую экранизацию романа Джека Лондона «Мартин Иден».

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
14 September 2022
Date written:
09 September 2021
Duration:
1 hrs. 00 min. 21 sec.
Publisher:
Буферная бухта
Copyright:
ООО «Буферная бухта»
What is podcast?
Как стать инспектором женских грудей? by Лайфхакер—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв