Free

Как реагировать на прозвища на работе?

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as listened

Катя, Миша и Даша — об оскорбительных кличках, легализации проституции и планах на лето-2021.

В этом подкасте — живой разговор о том, что происходит в стране и мире, обсуждение насущных тем и явлений массовой культуры.

Не забывайте про наш Telegram‑бот @KtoGovorilBot и присылайте туда свои вопросы, на самые интересные обязательно ответим в следующих выпусках.

Ещё мы подготовили небольшую анкету, заполните её, пожалуйста — так мы лучше узнаем вас и ваши предпочтения, чтобы ещё больше радовать интересными темами в подкастах.

00:57 — о прозвищах на работе. Девушка случайно узнала, что коллеги в тайне называют её Джессикой с Сосками, Которая Работает в Бассейне или просто Джессикой с Сосками. Оскорбительно? Для Джессики — да. Своей историей она поделилась с пользователями Reddit. Многие посоветовали написать на обидчиков жалобу. Ведущие обсуждают, стоит ли сразу идти к HR-менеджеру компании или есть другие способы решить проблему.

13:53 — о проституции. Верховный суд Испании разрешил секс-работникам создавать профсоюзы. По мнению представителей секс-индустрии, профсоюзная организация нужна для социальных, судебных и политических гарантий. Катя рассказывает о статье 6.11 КоАП РФ, законах FOSTA и SESTA в США и отстаивает права женщин, распоряжающихся своим телом по собственному усмотрению. Даша, наоборот, поддерживает идею, что легализация проституции в России не нужна.

34:07 — о том, как провести отпуск. В Гидрометцентре россиянам посоветовали носить летом сомбреро, и ведущие «Кто бы говорил» опомнились — уже лето! Катя, Миша и Даша обсуждают, в каких странах открыты границы, сколько стоят билеты на Тенерифе и как в Мексике не сесть в тюрьму на 40 лет.

48:40 — о психологических тестах. Наш слушатель интересуется, проходили ли ребята опросник на определение типа личности по Майерс — Бриггс и что ведущие думают о результатах. Отвечаем: встретились как-то полемист (Катя), борец (Даша) и командир (Миша). А чем закончился анекдот, узнаете из выпуска.

56:00 — советики. Что посмотреть, послушать и почитать.

Миша советует документальный фильм Майкла Мура «Боулинг для Колумбины» про стрельбу в школе «Колумбайн» 1999 года, Даша — российский сериал «Девушки с Макаровым» и первый сезон «Почему женщины убивают», а Катя — фильм Петра Тодоровского «Интердевочка» с прекрасной Еленой Яковлевой.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
14 September 2022
Date written:
10 June 2021
Duration:
1 hrs. 00 min. 59 sec.
Publisher:
Буферная бухта
Copyright:
ООО «Буферная бухта»
What is podcast?
Как реагировать на прозвища на работе? by Лайфхакер—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв