Free

Как подготовиться к знакомству с пришельцами?

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as listened

Миша, Маша и Катя — об инопланетянах, летающих машинах и репродуктивном давлении.

В этом подкасте — живой разговор о том, что происходит в стране и мире, обсуждение насущных тем и явлений массовой культуры.

Не забывайте про наш Telegram‑бот @KtoGovorilBot и присылайте туда свои вопросы. На самые интересные обязательно ответим в следующих выпусках.

Ещё мы подготовили небольшую анкету. Заполните её, пожалуйста, — так мы лучше узнаем вас и ваши предпочтения, чтобы ещё больше радовать интересными темами в подкастах.

01:32 — знакомимся с новой участницей подкаста. Маша Пчёлкина — директор по развитию Лайфхакера и мама двух дочерей, качает пресс и любит хоккей. Маша, добро пожаловать!

02:53 — об НЛО. Разведка США представила доклад о необъяснимых воздушных явлениях. Ведущие разрабатывают план встречи с пришельцами и предлагают: наденьте шапочку из фольги, пригласите инопланетянина на чай или кофе — возможно, между вами произойдёт «контакт седьмой степени».

23:00 — об устройстве для похудения и воздушных средствах передвижения. Исследователи из Новой Зеландии и Великобритании разработали набор магнитов для зубов, который не позволяет открывать рот более чем на 2 миллиметра. А чуть позднее в Словакии протестировали первый летающий автомобиль AirCar. Маша, Миша и Катя обсуждают, купили бы они себе что‑то из представленных изобретений или нет.

39:02 — о материнстве. Вокруг рождения ребёнка существует много заблуждений. Ведущие обсуждают, сталкивались ли они с репродуктивным давлением — навязчивыми вопросами, саботажем контрацепции или насилием, а Маша делится своим опытом беременности.

56:02 — об удобстве чтения. Наш слушатель спрашивает, что лучше: электронные или бумажные версии книг. Для Маши и Кати важна сенсорика, а Мише и с телефона получать информацию комфортно.

59:09 — советики. Что посмотреть, послушать и почитать.

Маша советует отдел уценённых товаров в IKEA, где она купила полки за 199 рублей. Это и правда находка! Миша рекомендует игру для ПК OmniBus, а Катя — перезапуск шоу «Подруги» — «Нежный подкаст» с Еленой Хангой, Юлией Меньшовой, Марией Арбатовой и Лолитой Милявской.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
14 September 2022
Date written:
08 July 2021
Duration:
1 hrs. 05 min. 43 sec.
Publisher:
Буферная бухта
Copyright:
ООО «Буферная бухта»
What is podcast?
Как подготовиться к знакомству с пришельцами? by Лайфхакер—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв