Free

Деньги или честь?

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as listened

Маша, Катя и Миша — о женском и мужском юморе, честности и контрол-фриках.

В этом подкасте — живой разговор о том, что происходит в стране и мире, обсуждение насущных тем и явлений массовой культуры.

Не забывайте про наш Telegram‑бот <u>@KtoGovorilBot</u> и присылайте туда свои вопросы. На самые интересные обязательно ответим в следующих выпусках.

Ещё мы подготовили небольшую <u>анкету</u>. Заполните её, пожалуйста, — так мы лучше узнаем вас и ваши предпочтения, чтобы ещё больше радовать интересными темами в подкастах.

00:50 — о предвзятости к мужским шуткам. Психологи из Йельского университета выяснили: неудачные шутки женщинам прощают чаще, чем мужчинам. Просто потому что окружающие считают женский юмор способом социализации, а мужской — попыткой выпендриться. Ведущие обсуждают, есть ли место гендерному разделению в юморе, и устраивают свою «Лигу плохих шуток» (очень плохих шуток).

20:45 — о деньгах и чести. Пассажирка по ошибке отдала таксисту почти 200 тысяч рублей. А он нашёл её и вернул деньги! Ребята вспоминают случаи из жизни, говорят о патологической честности и признаются в кражах.

37:47 — о тех, кто постоянно всё контролирует. Есть такая категория людей, которые не могут делегировать задачи, как правило, никому не доверяют и уверены, что без них всё разрушится, — <u>контрол-фрики</u>. Ведущие разбираются, почему с манией контроля нужно бороться и какие ещё социальные группы «фриков» можно выделить.

47:34 — о выгорании. Наш слушатель добился всего, чего хотел: увеличил доход в несколько раз, заработал на квартиру и машину. Но что-то пошло не так, он потерял мотивацию к жизни и спросил у ведущих «Кто бы говорил», что ему делать.

57:48 — советики. Что посмотреть, послушать и почитать.

Маша советует индийский фильм «Три идиота» и книгу «Диана. Её истинная история», Катя — «<u>Круэллу</u>», а Миша — «Безумную депрессию со Стивеном Фраем».

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
14 September 2022
Date written:
26 August 2021
Duration:
1 hrs. 03 min. 37 sec.
Publisher:
Буферная бухта
Copyright:
ООО «Буферная бухта»
What is podcast?
Деньги или честь? by Лайфхакер—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв