Free

Что советует Гомер Симпсон?

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as listened

Маша, Миша и Катя — о биологическом и психологическом возрасте, сексуальных нарядах на работе и цитатах из «Симпсонов».

В этом подкасте — живой разговор о том, что происходит в стране и мире, обсуждение насущных тем и явлений массовой культуры.

Не забывайте про наш Telegram‑бот @KtoGovorilBot и присылайте туда свои вопросы. На самые интересные обязательно ответим в следующих выпусках.

Ещё мы подготовили небольшую анкету. Заполните её, пожалуйста, — так мы лучше узнаем вас и ваши предпочтения, чтобы больше радовать интересными темами в подкастах.

0:54 — о том, насколько старыми мы себя ощущаем. Елизавета II отказалась от звания «Старушка года». Она считает себя слишком молодой для него. Ведущие обсуждают, какой алкоголь пьёт королева и почему, когда тебе 69 — это классно.

14:26 — о нарядах женщин на работе. Стилист Лариса Булгакова считает, что под влиянием американских фильмов о бизнесе девушки стали провокационно одеваться в офис. Катя и Маша рассказывают, для чего носили обтягивающие платья и юбки, а Миша — про то, как однажды пришёл на работу в стрингах и бюстгальтере. Увы, этого никто не заметил!

26:15 — о вдохновляющих (и не слишком) цитатах. Лайфхакер собрал остроумные высказывания Гомера из мультсериала «Симпсоны». Маша, Миша и Катя делятся фразами из кино и литературы, которые их зацепили.

40:40 — о рецептах. В прошлом эпизоде (включите рубрику «Советики») Маша рассказала, как варить яйцо пашот и гречку, и после этого у неё появились фанаты. Наш слушатель попросил поделиться ещё каким-нибудь рецептом. Большая тарелка с маленькими закусками здесь.

43:31 — советики. Что посмотреть, послушать и почитать.

Маша советует старые игры «Что? Где? Когда?», Миша — послушать песню «Малолетние шалавы» и подкаст «Папа, закрой дверь», а Катя — посмотреть сериал «Оранжевый — хит сезона».

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
14 September 2022
Date written:
28 October 2021
Duration:
49 min. 15 sec.
Publisher:
Буферная бухта
Copyright:
ООО «Буферная бухта»
What is podcast?
Что советует Гомер Симпсон? by Лайфхакер—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв