Free

Что случилось на корпоративе Лайфхакера?

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as listened

Катя, Даша и Миша — о культпросвете, наушниках и корпоративах. 

В этом подкасте — живой разговор о том, что происходит в стране и мире, обсуждение насущных тем и явлений массовой культуры.

Не забывайте про наш Telegram‑бот @KtoGovorilBot и присылайте туда свои вопросы. На самые интересные обязательно ответим в следующих выпусках.

Ещё мы подготовили небольшую анкету. Заполните её, пожалуйста, — так мы лучше узнаем вас и ваши предпочтения, чтобы ещё больше радовать интересными темами в подкастах.

00:29 — о слухе и голосе. Их у Миши и Кати нет, но это не мешает им в самом начале подкаста спеть Hey Jude. Сделайте звук потише или перемотайте на 30 секунд вперёд. Не благодарите.

02:04 — о стимулировании любви к искусству. С 1 сентября в России стартует культурная программа «Пушкинская карта». Оформив карточку, россияне в возрасте от 14 до 22 лет получат от государства 3 000 рублей. Эти деньги можно потратить только на культурное просвещение — экскурсии, театры, концерты. Ведущие думают, как распорядиться такой «колоссальной» суммой.

13:06 — о культурных программах в Чехии. К разговору ведущих присоединился слушатель Роман из Праги. В этом фрагменте он рассказывает об исторических трамваях, где разливают пиво и вино, «Ночи костёлов» и «Ночи музеев».

18:37 — о влиянии наушников на психику. Датчане провели исследование и выяснили, что частое ношение гарнитуры связано с одиночеством и проблемами в общении с людьми. Миша рассказывает, что он делает, чтобы избежать коммуникации с неприятным человеком.

26:10 — о корпоративах. В прошлые выходные Лайфхакер собрал сотрудников со всей страны и привёз в лес. Ведущие играют в «Правду или ложь». Миша и Катя подготовили истории, которые произошли (или нет) на корпоративе. Задача Даши, которая приехать не смогла, — угадать, что из этого выдумка, а что было на самом деле.

41:13 — о плюсах и минусах перфекционизма. Ребята из «Кто бы говорил» называют их по просьбе нашего слушателя.

46:29 — советики. Что посмотреть, послушать и почитать.

Даша советует сериал «Страшные сказки», Катя — фильм «Жар-птица», а Миша — 155-й эпизод «Масяни» под названием «Катапульта».

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
14 September 2022
Date written:
19 August 2021
Duration:
53 min. 00 sec.
Publisher:
Буферная бухта
Copyright:
ООО «Буферная бухта»
What is podcast?
Что случилось на корпоративе Лайфхакера? by Лайфхакер—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв