География в инфографике

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В издании с помощью инфографики – наглядных иллюстраций, схем, графиков, рисунков – представлены краткие теоретические сведения по основным темам школьного курса географии.

Большое количество упорядоченной визуальной информации позволит быстрее и эффективнее усваивать учебный материал, повысит интерес и мотивацию учащихся, даст наиболее полное представление о предмете.

Пособие окажет дополнительную помощь школьникам в подготовке к урокам, контрольным работам, экзаменам, будет также полезно учителям и всем, кто интересуется географией.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
01 April 2021
Date written:
2021
Size:
162 pp.
ISBN:
978-5-04-112522-6
Total size:
76 MB
Total number of pages:
162
Page size:
197 x 255 мм
Copyright:
Эксмо
География в инфографике by Л. В. Смирнова—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Наглядно и доступно (в инфографике)»
География в инфографике
Химия в инфографике
Физика в инфографике
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Лариса Карлина

Отличная книга! Кратко, емко, наглядно. В отличие от подобных изданий содержит материал по отдельным материкам и регионам России

Ольга Воронина

Отличная книга для подготовки к ОГЭ. Советую использовать и на уроках для закрепления материала и решения заданий ВПР!..

Alexandr Shkuratov

Материал в книге представлен очень наглядно, ёмко и доступно. Удобно использовать при создании презентаций, объяснении нового материала, подготовке к контрольным работам и экзаменам.

Геннадий Васильев

очень емкая, информативная и содержательная книга для изучающих географию и подходит для самоподготовки к ОГЭ и ЕГЭ. спасибо автору!!!

Артём Фоменко

Отличная книга, очень ёмкие и лаконичные схемы, респект автору за достаточно скромную цену можно получить по настоящему хорошую книгу, которая поможет при подготовке к экзаменам и даже при обучении в вузе

Оставьте отзыв