Жили-были… 28 уроков русского языка для начинающих. Учебник

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
  • Read only on LitRes Read
Жили-были… 28 уроков русского языка для начинающих. Учебник
Audio
Жили-были… 28 уроков русского языка для начинающих. Учебник
Audiobook
Is reading ООО «Маркон»
$ 3,25
Details
Book description

Пособие представляет собой интенсивный коммуникативный курс русского языка для нефилологов. Комплекс состоит из учебника, рабочей тетради, аудиоприложений к ним, книги для преподавателя и грамматического справочника на нескольких языках (формат PDF). Он рассчитан на 120–150 учебных часов. Рекомендуется для работы с преподавателем на интенсивных курсах русского языка в России и за рубежом, для подготовительных отделений российских вузов, для кружков при культурных центрах и народных университетов.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
02 November 2017
Date written:
2016
Size:
153 pp.
ISBN:
978-5-86547-789-1
Total size:
7 MB
Total number of pages:
153
Page size:
210 x 297 мм
Copyright:
Златоуст
Does the book violate the law?
Complain about book
Жили-были… 28 уроков русского языка для начинающих. Учебник — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Жили-были… 28 уроков русского языка для начинающих. Учебник
Audiobook
Is reading ООО «Маркон»
$ 3,25

People who read this book also read

Отзывы 3

Сначала популярные
Екатерина *********

Огромная благодарность авторам! Легкость в изложении материала, доступное объяснение сложных вопросов, а также ориентация на работу без языка посредника были очень важны для меня. Учебник и рабочая тетрадь дают возможность комплексного подхода к изучению русского языка. Темы и конструкции диалогов ориентированы на быстрое вовлечение учащихся в диалог. Данный УМК просто находка для начинающего преподавателя РКИ, каким я являюсь. Еще раз огромное спасибо! Всем рекомендую!

Анна

Начинала работать с этим учебником около 20 лет назад, когда выбор был небольшой, и в своё время он очень выгодно выделялся на фоне остальных. Интересные тексты, хорошо подобраны упражнения, учебник хорошо структурирован, всё логично и понятно. Со временем перешла на другие пособия, но могу сказать, что и сегодня учебник сохраняет актуальность и будет определённо полезен в работе начинающему преподавателю РКИ.

Murad Niyaz

Мне очень понравилось его лёгкость. В книге все показана и объясняется легко. Спасибо сайту ЛитРес за такой качественные книги. Качество супер

Оставьте отзыв