История делопроизводства в России. В 2 частях. Часть 1 (конец IX – начало XX в.)

PDF
Учебник
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В учебнике показана история зарождения, становления и развития дореволюционного отечественного делопроизводства с конца IX по начало XX века.

Прослеживается взаимосвязь между государственным устройством России в разные исторические периоды и эволюцией способов и средств документирования. Дается системное представление о составе управленческой документации; подробно описаны особенности составления, оформления, использования и хранения документов в каждый из рассматриваемых периодов.

Издание предназначено для студентов бакалавриата по направлению подготовки 46.03.02 «Документоведение и архивоведение», в том числе при дистанционной форме обучения, может представлять интерес для аспирантов и преподавателей документоведческих дисциплин, архивных работников, специалистов-историков, а также для тех, кто интересуется историей Отечества и документальным наследием России.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
31 May 2022
Date written:
2021
Size:
331 pp.
ISBN:
978-5-4499-1923-6
Total size:
8 MB
Total number of pages:
331
Page size:
148 x 210 мм
Copyright:
Директ-Медиа
История делопроизводства в России. В 2 частях. Часть 1 (конец IX – начало XX в.) by Л. Б. Егорова—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв