Об этом не рано. Первый этап полового воспитания: от 0 до 6 лет

Audio
From the series: Детям про ЭТО
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Об этом не рано. Первый этап полового воспитания: от 0 до 6 лет
Text
Об этом не рано. Первый этап полового воспитания: от 0 до 6 лет
E-book
$ 4,88
Details
Book description

Книга-помощник для мам и пап, которые интересуются вопросами полового воспитания. Детский гинеколог Ксения Раздрогина и психолог Ольга Карасева, авторы совместного курса о половом воспитании, подскажут вам, как и зачем разговаривать с ребенком о его теле и взаимоотношениях между полами. Их книга «Об этом не рано» поможет вам не только систематизировать, но и пополнить знания из этой области, чтобы, отбросив все страхи и сомнения, передать их своему ребенку. Вы узнаете о психологических особенностях детей от 0 до 6 лет, нюансах физиологического развития мальчиков и девочек, здоровье половых органов, правильной гигиене и многом другом. С подсказками авторов книги ваши беседы с ребенком из неловких перерастут в увлекательные, и, скорее всего, он начнет не только доверять вам, но и делиться сокровенным.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
29 November 2022
Date written:
2023
Duration:
1 hrs. 47 min. 45 sec.
ISBN:
978-5-04-178316-7
Narrator:
Марина Тропина
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Об этом не рано. Первый этап полового воспитания: от 0 до 6 лет by Ксения Раздрогина — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Об этом не рано. Первый этап полового воспитания: от 0 до 6 лет
E-book
$ 4,88
Book is part of series
«Детям про ЭТО»
Об этом не рано. Первый этап полового воспитания: от 0 до 6 лет
Слишком рано. Сексвоспитание подростков в эпоху интернета
Я расту и про ЭТО узнаю
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Veryfox

Нужная аудиокнига для родителей. Озвучены практические советы с описаниями различных жизненных ситуаций, в которые может попасть ребёнок и как ему может помочь родитель.

Анастасия Трофимова

Полезная информация; кратко, но всё по делу, без воды. Хорошая озвучка. Важные уроки для родителей маленьких детей, дошкольников

Zhernovoy2011

Потрясающая книга , для тех кто не знает как начать диалог с ребёнком о том самом. Слушал с упоением , рекомендую к прослушиванию

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 2

Анатомия половых органов

0julia.pinaykina

Сами половые органы девочки делятся на внутренние и наружные. ВНУТРЕННИЕ представлены яичниками, маточными трубами, маткой, влагалищем. НАРУЖНЫЕ – это вульва: лобковая зона, большие и малые половые губы, клитор, половая щель.

0wintersequence