Телесная психология: как изменить судьбу через тело и вернуть женщине саму себя

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Телесная психология: как изменить судьбу через тело и вернуть женщине саму себя
Text
Телесная психология: как изменить судьбу через тело и вернуть женщине саму себя
E-book
$ 4,28
Details
Book description

Аудиокнига научит вас слышать и понимать сигналы собственного тела.

Половина людей на нашей планете – женщины. Но только формально, по паспорту. Потому что большинство их женщинами себя не чувствуют. И оттого несчастны, ибо все причины женских несчастий – и социальных, и личностных, и со здоровьем – в неумении быть женщиной.

Я исправляю своим клиенткам судьбу, попутно решая медицинские проблемы. Я не работаю отдельно с психикой, как это делает психолог, или с телом, как это делает врач. Моя задача – склеить натуру, сделать ее целостной по всем параметрам: и на уровне физики, и на уровне психологии.

Не обязательно понимать, как работает телевизор, чтобы им пользоваться! Я практик, поэтому просто научу вас пользоваться собой. Покажу, как нужно работать с телом и мозгом, чтобы излечить болезни и выправить линию судьбы. И что этому мешает.

Кроме подробного разбора причин ваших жизненных неурядиц и проблем со здоровьем, в этой книге есть комплекс упражнений психотелесной гимнастики для всех сегментов тела. Имея такую инструкцию по эксплуатации к себе самой, вы очень скоро запустите процесс трансформации – очищения организма, самоисцеления и получения удовольствия от жизни.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

 Копирайт

© Кошкина Ксения., 2021

© Никонов А., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
21 April 2021
Date written:
2021
Duration:
6 hrs. 43 min. 19 sec.
Narrator:
Виктория Фёдорова
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Телесная психология: как изменить судьбу через тело и вернуть женщине саму себя by Ксения Кошкина — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Телесная психология: как изменить судьбу через тело и вернуть женщине саму себя
E-book
$ 4,28
Book is part of series
«Здоровье Рунета»
Помириться с собой и едой. Что такое осознанное питание и зачем вам это?
Биохакинг. Дети. Пищевой блокбастер. Доказательная медицина и здоровье ребенка: от витаминов до болезней
Рассеянный склероз. Моя история болезни
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Мария Галас

Все супер! Вдохновилась упражнениями и возрождением красоты и здоровья.

Единственное, что смутило лично меня – в описании одного из упражнений были слова : «Поднимаем руки, будто сдаемся фашистам»

Какой-то уже НЕ смешной стëб над «совком»… Учитывая, что у большинства тех, кто слушает книгу на русском, в роду были те, кто фашистам не сдавался, а воевал с ними и победил. И фашизм это штука пострашнее буки под кроватью… и немцы очень обижаются, когда им это припоминают даже в шутку..


А так книга прикольная, написана весело, легко. Упражнения пробовала выполнять. Некоторые тяжеловато шли, несмотря на кажущуюся простоту.

Буду выполнять пару месяцев, потом дополню отзыв

Алена Холмогорова

Книга интересная. Да, много самопрезентации, но много и действительно дельных и вполне встраиваемых в жизнь советов и лайфхаков. Хорошо, по-женски, без лишнего прессинга.

gubenko.05.72

книга интересная и полезная, но саморекламы слишком много. рекомендую к чтению тем кто хочет научиться взаимодействовать со своим телом и понимать его сигналы

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 1

если у вашего ребенка проблемы в школе или детском саду, зачастую бесполезно работать с ребенком. Нужно поработать с его матерью.

+14iph045453DD0781