Сказки из зеленого конверта. Для тех, кто устал от своей печали

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Сказки из зеленого конверта. Для тех, кто устал от своей печали
Text
Сказки из зеленого конверта. Для тех, кто устал от своей печали
E-book
$ 2,37
Synchronized with audio
Details
Book description

Одна встреча способна дать энергию на то, чтобы изменить всю жизнь. Так случилось с уставшей и печальной героиней аудиокниги Кристины Эйхман. Ей повстречалась массажистка-волшебница, которая умеет рассказывать не обычные сказки, а болеутоляющие: от грустных мыслей, детских травм, неприятия своего тела и других современных душевных болезней.

Ваша знаковая встреча со «Сказками из зеленого конверта» уже произошла. Включайте истории на ночь, и, подобно настоящему массажу, эти сказочные сеансы расслабят, подарят душевный комфорт, ощущение легкости и придадут сил для следующего дня.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
06 June 2021
Date written:
2021
Duration:
3 hrs. 12 min. 11 sec.
ISBN:
978-5-04-142158-8
Narrator:
Екатерина Пермякова
Publisher:
Sleep Stories
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Сказки из зеленого конверта. Для тех, кто устал от своей печали by Кристина Эйхман — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Сказки из зеленого конверта. Для тех, кто устал от своей печали
E-book
$ 2,37

Отзывы 4

Сначала популярные
ツМария Вишнякова ツ

Обожаю сказки Эльфики!!! Вот как раз сейчас, в сложный период жизни они снова со мной. Принесла подруга как раз вовремя!

victory.b

Прекрасная книга! Так легко и приятно слушать,а в то же время все истины в одном месте. Буду переслушивать более осознанно) Благодарю автора,чтеца и ЛитРес)

Ekaterina Permyakova/чтец/

Настолько много писано-читано нами про то, как жить правильно и праведно, что мозг отказывается воспринимать информацию. Хочется уже жить, а не учиться жить. Потому, наверное, сказки воспринимаются так легко и комфортно. Смакуешь каждую историю, примеряешь на себя… Приятного прослушивания! Екатерина Пермякова, чтец

User42014-31

Отличная книга, очень интересная. Своего рода психологическая помощь каждому, кто устал, запутался и не понимает, в каком направлении дальше двигаться

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 1

Первый метод. Представить себе, что прилетела фея и говорит – заказывай, мол, всё что захочешь. – Фея? – хихикнула я. – Моей фее пришлось бы нелегко, да и моим весам тоже. Меня спроси, чего хочу, так это будет торт шоколадный… – Ах, вот оно что! Тогда к фее рановато. Придется сначала кое-что сделать. Открой блокнот на чистой странице, – предложила Элеонора, как-то незаметно перейдя на ты. – Теперь напиши слева все продукты, которые ты считаешь полезными и правильными, а справа – вредные и

0kotenok42