Страшные истории для маленьких лисят

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Страшные истории для маленьких лисят
Text
Страшные истории для маленьких лисят
E-book
$ 5,40
Synchronized with audio
Details
Book description

Устраивайтесь поудобнее и выключайте яркий свет.

Старая лисица расскажет вам жуткие и завораживающие истории.

Лес Оленьего Рога только на первый взгляд кажется идеальным местом для лисёнышей – они родились и живут здесь в своих норах вместе с братьями, сёстрами и мамой. Но однажды меняется всё.

Миа и Юли – каждый из них теряет свои семьи, остаётся в одиночестве и обнаруживает вокруг мир, полный злобных чудовищ, опасностей и невероятных существ, хитрых и коварных.

 Копирайт

© 2019 by Christian McKay Heidicker

© Published by arrangement with Folio Literary Management, LLC.

© Шишин П., перевод, 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

®© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
04 October 2021
Date of translation:
2021
Date written:
2019
Duration:
6 hrs. 59 min. 26 sec.
ISBN:
978-5-17-139833-0
Translator:
Павел Шишин
Narrator:
Вадим Медведев
Artist:
Цзюньи У
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Страшные истории для маленьких лисят by Кристиан Маккей Хайдикер — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Страшные истории для маленьких лисят
E-book
$ 5,40
Book is part of series
«Лучшее фэнтези для детей»
Город теней
Монстры Акслин
Секреты Ксейна
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Майя Геращенко

Идеальна для тех, кому по душе Зверский детектив, Обитатели холмов и прочие анималистические истории, в разной степени щекочущие душу. По моему мнению, 10+. Не потому что «страшно», а из-за психологической напряженности: мать должна сделать выбор, кого из детей лисят убить, бешеная учительница набрасывается на своих учеников, которых только что учила выживать в лесу, и тд. Как две стороны медали: темное и светлое. Очень хорошее качество чтения и записи. Однозначно рекомендую!

ipht8ghlx0

Майя Геращенко Согласна

883670773

Книга захватывающая, интересна как взрослым так и детям (6 и 11 лет). Книга все время держит в напряжении и хочется узнать, что будет дальше?

Дочка осталась под впечатлением.

ipht8ghlx0

883670773 Согласна

mf_91306221567347014

Книга действительно страшноватая, особенно для ребёнка. Сами истории местами настолько пугающие, что для 6+, это точно рановато. Тут присутствуют и страдания и испытания и такие жизненные повороты, которые с трудом могут быть восприняты детской психикой. Согласен с предыдущим отзывом, книга подойдёт для слушателей лет хотя бы 10-ти.

Однако при всём этом, книга действительно поучительная и даже с добрым посылом. Хорошо переданы характеры животных, их поведение, привычки и пр. Язык повествования довольно образный, благодаря этому воображение рисует яркие картинки и порой сюжет так затягивает, что начинаешь ощущать, что смотришь глазами того или иного персонажа. Ну и оторваться тоже непросто, потому как хочется узнать, что же будет дальше. И так, до самого конца.

ipht8ghlx0

mf_91306221567347014 Не согласна

844742139

этой, первой книге из 2х, поставила бы 4,5. вторая книга мне понравилась намного больше.

первая книга захватила интерес только после середины, до этого слушалась вполуха и только потому, что очень понравилась вторая часть, про лисят в городе.

в целом книга жестковата- откушеные лапы, раны и торчащие кости, кровь. но, вроде бы, очень естественно. да, лисы погибают, да они убивают других животных, но все все попадают в подземный лес и там продолжают жить. есть что обсудить с ребенком. для 6ти лет эта книга нормальная. вторую книгу я бы обозначила 12+

ipht8ghlx0

01svetav01 Не согласна

Оставьте отзыв