Помолвленные магией

Audio
8
Reviews
Listen to sample
Fall into the magical world Кристи Кострова in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Помолвленные магией
Text
Кафедра артефактов 2. Помолвленные магией
E-book
$ 1,61
Synchronized with audio
Details
Book description

Помолвленные магией» – фантастический роман Кристи Костровой, вторая книга цикла «Кафедра артефактов», жанр романтическое фэнтези.

Два месяца назад я умерла, но получила второй шанс. Моя душа попала в другой мир и вселилась в чужое тело, пока его настоящая хозяйка отсутствовала. Здесь я стала студенткой магической академии и невестой Итана Клиффорда – наследника богатого рода. Я сумела освоиться и даже разобралась со своим даром, создав живой артефакт.

Но едва жизнь наладилась, судьба приготовила новый сюрприз! Проверка на совместимость магии дала неожиданный результат, и теперь я невеста Джосса Клиффорда – преподавателя, проклятого артефактом, и… дяди бывшего жениха. Вдобавок впереди новое испытание для студентов, а магия ведет себя странно. Как разобраться в своих чувствах и не выдать, что я попаданка?

 Содержание

Содержание цикла «Кафедра артефактов»:

Книга 1. Связанные магией

Книга 2. Помолвленные магией

 Копирайт

© Кострова Кристи

© ИДДК


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 April 2021
Date written:
2021
Duration:
8 hrs. 00 min. 10 sec.
Narrators:
Галина Кейнз, Олег Кейнз
Copyright:
ИДДК
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Помолвленные магией by Кристи Кострова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Кафедра артефактов 2. Помолвленные магией
E-book
$ 1,61

Отзывы 8

Сначала популярные
Карина

Хорошая вышла дилогия, мне понравилась! Герои довольно интересные, и приключенческая линия не подкачала. Особенно прикольно, что голосов двое: мужской и женский, погружение лучше в историю.

Яичница

Продолжение не подкачало, такая же интересная книга как и первая. Озвучка замечательная. Добрая и романтичная история, но точно не 18+

pi_laspace

Мне тоже понравилось,но жаль, что нет текста для чтения! Не любитель слушать чтецов Автопу вдохновения и весеннего настроения!

Olga Ivanova

Мне понравилось. Мало акцентов на методику обучения студентов (), больше приключений и романтики. И попаданки не стремятся делать революцию в новом мире, а просто ассимилируются и показывают свою полезность.

Алла Султанова

Замечательная книга! Слушать вечером, так романтичнее. Приключения и любовь, то что нужно. Я как будто жила там :) Сказочное настроение гарантированно.

Оставьте отзыв