Договориться не проблема. Как добиваться своего без конфликтов и ненужных уступок

Audio
26
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Договориться не проблема. Как добиваться своего без конфликтов и ненужных уступок
Text
Договориться не проблема. Как добиваться своего без конфликтов и ненужных уступок
E-book
$ 2,56
Synchronized with audio
Details
Book description

Переговоры без конфликтов, стресса и ненужных уступок – вот что предлагает эта аудиокнига. И не важно, пытаетесь ли вы сбить цену на ремонт стиральной машины или заключаете многомиллионную сделку. 9 методов Криса Восса, выдающегося специалиста ФБР по спасению заложников, работают во всех случаях. Они не просто позволяют добиваться своего без испытаний для нервной системы – они помогают сохранять дружеский тон и позитивный настрой в самых сложных ситуациях.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
24 June 2021
Date written:
2016
Duration:
9 hrs. 58 min. 50 sec.
ISBN:
978-5-04-123566-6
Translator:
Милена Илиева
Narrator:
Максим Доронин
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Договориться не проблема. Как добиваться своего без конфликтов и ненужных уступок by Крис Восс — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Договориться не проблема. Как добиваться своего без конфликтов и ненужных уступок
E-book
$ 2,56
Book is part of series
«Психология. Плюс 1 победа»
Здоровый эгоизм. Как перестать угождать другим и полюбить себя
Перепрограммируйте свой мозг. Руководство по избавлению от вредных привычек
Не рычите на собаку! Книга о дрессировке людей, животных и самого себя
-5%

Отзывы 26

Сначала популярные
Дмитрий Гакинульян

интересная логика повествования, сводится к эмпатии. Книга очень чётко выстроена структурно. набор практических навыков, попробую протестировать. В России, этим вещам должны в школе учить

Magy.mag

Дмитрий Гакинульян спасибо за полезное инфо, хотелось бы узнать, почему 4 балла а не 5, раз отзыв позитивный

yu

Удивлён что так мало отзывов. Крисс Восс по моему мнения это один из столпов современной школы переговоров. Озвучка его книги приятная. Книга мастрид и настольное пособие, которое должно лежать на столе любого переговорщиках. Крайне рекомендую прочитать книгу в оригинале в дополнении к аудио версии, сделать кучу заметок и посмотреть его курс на мастреркласс.ком. Советую все методы поглощения его жизненного опыта – и эта Аудио книга отличный способ начать.

Алексей Чунин

Вау! Эта книга Криса Воса ещё более структурированная чем первая. Смысл примерно тот же, даже примеры почти все совпадают. И все же для меня, вместе с книгами Кэмпа – это лучшая методичка по переговорам и продажам. Успешно внедряю техники в отделах продаж и личной жизни – попробуйте, работает!

seeleena70

великолепная книга., можно сказать настольная. Прочитала бы её хотя-бы лет в 16 было бы в 100 раз легче идти по жизни.Хорошо что теперь есть такие книги в свободном доступе!

Oybek Sobirov

Отличная книга с практическими инструментами, учит правильно излагать свои мысли, задавать правильные вопросы ну и торговаться. очень рекомендую управленцам в сфере продаж и руководителям различных отраслей!

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 98

должен быть вашим привычным голосом. Это голос уживчивого, добродушного человека. Ваше отношение к собеседнику – легкое и ободрительное. Ключом является умение расслабиться и улыбаться во время разговора. • Прямой или убедительный голос: используйте его редко. Может создать проблемы и сопротивление. – Зеркала создают магию. Повторяете последние три слова (или критически важные слова, от одного до трех), которые кто-то только что сказал: мы боимся всего, что отличается от нас, и тянемся к тому, что похоже на нас. Зеркальное отражение – это искусство незаметного внушения вашему собеседнику идеи о вашем сходстве, которое облегчает установление

+83nikita25m

Здесь работают всего четыре простых правила: 1. Используйте голос ночного диджея FM 2. Начните со слова «Извините» 3. «Отзеркаливайте» собеседника 4. Молчите. По крайней мере, хотя бы в течение четырех секунд дайте зеркалу оказать магическое действие на вашего противника. 5. Повторяйте.

+37

Хороший специалист по ведению переговоров, входя в здание, знает, что должен быть готов к возможным неожиданностям. Отличный специалист по ведению переговоров использует свои навыки, чтобы заранее обнаружить все «сюрпризы», которые его поджидают. – Не делайте предположений, вместо этого рассматривайте их как гипотезы и затем проверяйте их в ходе переговоров. – Люди, которые воспринимают переговоры как битву аргументов, становятся

+17nikita25m

Эмоции являются одним из основных моментов, который сводит общение на нет. Как только люди выводят друг друга из равновесия, рациональное мышление тут же улетучивается

+16alixsys

что мы все – дикие, неразумные, импульсивные, действующие под наплывом эмоций животные, все наши умственные способности и математическая логика бессильны в хрупком и шатком процессе взаимодействия двух людей, ведущих переговоры.

+13
5 more quotes