Правильная эксплуатация ВЭЖХ оборудования и колонок

PDF
From the series: Мир химии
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Книга состоит из подробных ответов на 100 вопросов, наиболее часто возникающих в практике специалиста по высокоэффективной жидкостной хроматографии (ВЭЖХ), работающего в лаборатории контроля качества. Топ-100 вопросов составлены на основе многолетнего опыта автора в методической и технической поддержке пользователей ВЭЖХ оборудования и колонок.

Приводимая информация закрывает 80% случаев обращений в сервисные и методические службы поставщиков ВЭЖХ оборудования, позволяя пользователям легко решать все вопросы собственными силами.

Книга полностью заменяет собой все существующие ВЭЖХ курсы начального уровня, поскольку дает ответы на все разбираемые на них типичные вопросы, причем приводимые в книге сведения более подробны и даны на более высоком профессиональном уровне.

Изложение ведется в форме диалога условного пользователя с условным специалистом по технической или методической поддержке; подобный подход облегчает восприятие материала книги и делает процесс чтения не только полезным, но и увлекательным.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
14 July 2020
Date written:
2020
Size:
157 pp.
ISBN:
978-5-94836-584-8
Total size:
0 MB
Total number of pages:
157
Page size:
170 x 245 мм
Copyright:
Техносфера
Правильная эксплуатация ВЭЖХ оборудования и колонок by Константин Сычев—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Мир химии»
Химия поверхности неорганических наночастиц
Вязкость и упругость структурированных жидкостей
Препаративная хроматография
-5%

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
Александр Срибный

Спасибо автору за представленную информацию! Все очень доходчиво описано. Очень много информации которую приходится собирать по крупицам.

bymz hals

очень полезная книга для молодого специалиста, прочитал бы на начале карьеры, не собрал бы столько шишек на голове. Читайте вдумчиво, делайте пометки, а самое главное не торопитесь, смакуйте каждый раздел и страницу

Оставьте отзыв