Радикальное Прощение: 25 практических применений. Новые способы решения проблем повседневной жизни

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Радикальное Прощение: 25 практических применений. Новые способы решения проблем повседневной жизни
Text
Радикальное Прощение. 25 практических применений. Новые способы решения проблем повседневной жизни
E-book
$ 4,22
Details
Book description

Эту книгу можно читать как дополнение к бестселлерам Колина Типпинга «Радикальное Прощение» и «Радикальное Самопрощение», но она вполне самодостаточна и поможет вам решать многие жизненные проблемы, в основе которых лежит чувство обиды или вины. В первых главах объясняется теория Метода Типпинга, а затем описываются 25 его возможных применений на практике в таких сферах, как семейные отношения, здоровье, бизнес, конфликты, вредные привычки, утрата близкого человека и другие. Книга основана на многолетнем опыте автора, обучившего Радикальному Прощению тысячи людей по всему миру.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
13 August 2021
Date of translation:
2018
Date written:
2014
Duration:
8 hrs. 47 min. 31 sec.
ISBN:
978-5-6046851-2-9
Translator:
М. Маркин
Narrator:
Стефан Барковский
Copyright:
София Медиа
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Радикальное Прощение: 25 практических применений. Новые способы решения проблем повседневной жизни by Колин Типпинг — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Радикальное Прощение. 25 практических применений. Новые способы решения проблем повседневной жизни
E-book
$ 4,22

Отзывы 3

Сначала популярные
Ирина Крутова

Очень крутая книга!!! Рекомендую всем))) Шикарные инструменты для проработки себя и близких,очень простые.... Благодарю автора за бесценный подарок

Лилия

Я поклонница Колина Типпинга.

Люблю все его книги. Откликается каждая!

Рекомендую каждому прочесть их.

Вы по-другому посмотрите на свою жизнь и на людей, которые вас окружают.

Тина

Читала эту книгу 6 лет назад, сейчас возобновляю в памяти аудио версию с удовольствием. В такое турбулентное время очень рекомендую ее каждому!?

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 8

1.  Смотри-ка, что я натворил. 2.  Я вижу свои чувства и суждения, но все равно люблю себя. 3.  Я хочу увидеть в данной ситуации совершенство. 4.  Я выбираю энергию покоя

+379169560283

Под «раковой личностью» понимается человек, склонный подавлять эмоции, такие люди делают вид, что всем довольны, никогда не выражают гнев и стремятся угодить авторитетным фигурам. Это застенчивые, склонные к самопожертвованию люди, которые уделяют все внимание другим, но не себе. Они представляют собой классический пример созависимости.

+3android_dc4748b2-017f-1000-0000-000000000000

мы сами несем полную ответственность за все, что случается в нашей жизни.  Любая ситуация является отражением нашего сознания. Мы сами творим реальность своими мыслями, чувствами, взглядами и воображением

+279169560283

Все происходящее происходит не С нами, а ДЛЯ нас. Все является частью нашего собственного Божественного замысла. Поэтому ошибок не бывает. Во всем есть смысл.

0vk_363887299

Второй способ – понять, что любая война «где-то там» есть отражение войны внутри каждого из нас. Когда мы используем инструменты Радикального Прощения, чтобы прийти к месту покоя внутри самих себя, война прекращается. Просто работая над собой, повышая свою собственную вибрацию, вы можете очень серьезно воздействовать на войну в вашей стране. Серьезнее, чем вы можете себе представить!

0dn.78
3 more quotes