Проблемы безумно богатых азиатов

Audio
36
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Проблемы безумно богатых азиатов
Text
Проблемы безумно богатых азиатов
E-book
$ 3,69
Details
Book description

Умопомрачительное состояние и вправду может свести с ума! А знаете почему? Потому что у кого-то другого денег еще больше, чем у вас, и этот кто-то мимоходом лишит вас такой привилегии, как любимый столик в эксклюзивном ресторане или экстренный вызов личного – лучшего в мире! – врача. Но что удивительно – находятся люди, которых не волнуют подобные проблемы! Например, Ник Янг, потомок известного рода и наследник грандиозного имения в центре Сингапура. Чудак из-за женитьбы на своей избраннице отказался от богатства и навеки поссорился с любимой бабушкой, могущественной Шан Суи, которая мечтала оставить ему бесценное недвижимое имущество, но, по слухам, переписала завещание. И вот древняя Шан Суи лежит при смерти, а внука, приехавшего помириться с бабушкой перед ее кончиной, даже не пускают на порог. Вокруг лакомого куска роятся вероятные наследники и плетутся немыслимые интриги. Кому же достанется великолепное поместье, будоражащее умы самых богатых людей Азии?

«Проблемы безумно богатых азиатов» завершают трилогию, начатую романом «Безумно богатые азиаты». Права на экранизацию этой книги купила Нина Джейкобсон – продюсер «Голодных игр», и фильм «Безумно богатые азиаты» (режиссер Джон Чу, в главных ролях Констанс Ву и Генри Голдинг) стал в 2018 году одним из лидеров кинопроката, и уже снимаются продолжения.

Впервые на русском!

 Копирайт

Kevin Kwan

RICH PEOPLE PROBLEMS

Copyright © 2017 by Tyersall Park, Ltd.

All rights reserved

© Н. Н. Власова, перевод,

примечания, 2020

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2020

Издательство Иностранка®


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
13 October 2020
Date of translation:
2020
Date written:
2017
Duration:
16 hrs. 34 min. 36 sec.
ISBN:
978-5-389-18724-5
Translator:
Наталья Власова
Narrator:
Дина Бобылёва
Copyright:
Азбука-Аттикус
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Проблемы безумно богатых азиатов by Кевин Кван — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Проблемы безумно богатых азиатов
E-book
$ 3,69
Book is part of series
«Безумно богатые азиаты»
Безумно богатые азиаты
Безумно богатая китайская девушка
Проблемы безумно богатых азиатов
-5%

Отзывы 36

Сначала популярные
793365298

чудесное завершение хорошей серии. В определённые моменты заставила прослезится, и вместе с тем невероятно радовала. Жизнь Суи оказалась, наверное, даже интереснее основной истории. Я была бы не против прочесть книгу которой были бы ее дневники. Это позволило бы читателям познакомится с историй Азии, которой, к сожалению, мало уделяют внимание в нашей школьной программе.

Надежда Белоусова

Дослушала. Всем рекомендую. Достойное завершение трилогии. Рациональный подход победил безумие тёток Янг. Главное что получает читатель – захватывающее чтение с первой и до последней страницы.

Вероника Мартынова

Наконец-то продолжение трилогии! Даже грустно, что эта книга – финальная.

Обожаю эту историю, затягивает так, что не оторваться.

Надежда Белоусова

Кевин Кван продолжает для меня открывать современный Китай. Главная проблема у них что кто-то ещё богаче. Благо что есть главные герои не зацикленные на меркантильных интересах и вовремя приходящие на помощь второстепенным героям

Sofya Mulekova

Классная трилогия! Жду фильм. К середине книги привыкла к озвучанию женщиной мужских диалогов. Наконец-то и про Астрид написали больше, тк мне она нравится ещё из 1 книги. И я ценю то, что все названия блюд и Одежды можно погуглить и представить как это выглядит. Дом, кстати, представляется в живую другим, нежели в фильме. Он намного аутентичнее, просторнее и светлее!

Оставьте отзыв

Quotes 13

Париж великолепен, потому что каждая улица, по которой ты идешь, похожа на разворачивающийся перед тобой роман. Я действительно люблю Париж, там все вокруг дышит историей, однако это не моя история.

+6narspi21rus

– Ça va bien 125 , – ответила Шехеразада, впечатленная его идеальным французским произношением.

+5android_free_b45ce8f1-f2db-3f7c-899d-334f2abfc1dd

предложил Эдди. Он испытывал неловкость, когда женщины рядом с ним давали волю чувствам. – Да, думаю, это хорошая идея, – согласилась Кэтрин, поднимаясь. – Позвоню Джимми и Мэтти, чтоб прилетали немедленно. Нельзя терять ни минуты, – на ходу сказал ей Таксин. Да уж, нельзя терять ни минуты , подумал Эдди. Но тетя Кэтрин только тем и занималась, что тратила время понапрасну. Она провела несколько десятков лет за границей, и его двоюродные братья почти не знали свою бабушку. А теперь, когда ама при смерти, они вдруг решили проявиться! Слишком поз

+3vk_35327837

она похитила детей из школы, притащила их в Сингапур, ворвалась на христианский банкет Розалинды Фан и запустила в Астрид миской очень острой лаксы,

+2baeva.zulfia

что стоит перезвонить? – Да, думаю, – ответил Ник. – Давай сна

+2baeva.zulfia
5 more quotes