Умный ген. Какая еда нужна нашей ДНК. Часть 2

Audio
36
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Умный ген. Какая еда нужна нашей ДНК. Часть 2
Text
Умный ген. Какая еда нужна нашей ДНК
E-book
$ 5,20
Details
Book description

«Умный ген. Какая еда нужна нашей ДНК» – это революционные открытия в области эпигенетики, написанные простым и понятным языком. Между едой, красотой и здоровьем есть прямая взаимосвязь. Информация, содержащаяся в пище, способна включать или выключать маркеры мутаций в нашей ДНК. Понимая, как функционирует система, каждый из нас может не просто изменить свое будущее, мы можем наконец выиграть в генетическую лотерею!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
03 December 2018
Date of translation:
2017
Date written:
2008, 2016
Duration:
8 hrs. 17 min. 08 sec.
Translator:
Алексей Захаров
Narrator:
Ирина Воробьева
Copyright:
Эксмо
Умный ген. Какая еда нужна нашей ДНК. Часть 2 by Кэтрин Шэнахан — download audio book in mp3 or listen online for free.

People who listen to this book also listen to

Отзывы 36

Сначала популярные
87dr

Очень полезная книга. Написана доступным языком. Особенно полезно почитать будущим родителям, для того чтобы понять что нужно делать, чтобы ребёнок родился здоровым и красивым.

ADIKA

Эта книга просто кладезь новых знаний. Ну почему эта информация не доносится до нас из средств массовой информации? Ответ, конечно, на поверхности-это многим не выгодно. Очень много полезного, нужного, важного я узнала. Уже отказалась от подсолнечного масла, сахара, углеводов. Моя жизнь, самочувствие, здоровье изменились и улучшились. Спасибо огромное.

Полина Киселева

Наверно пока что лучшая книга о питании, которая мне когда – либо попадалась! И чувствуется, что автор не ангажирован коммерческими организациями. Знает – что говорит.

mf_61176121566244925

Однозначно одна из лучших прочитанных (прослушанных) мною книг о здоровье человека.

Большое количество ссылок на исследования, как в хорошем, так и плохом смысле.

Очень расстраивает, что современный мир – это про бизнес за счёт здоровья людей.

Но радует то, что благодаря базовым знаниям об организме человека и таким людям, как автор данной книги, мы можем сделать свою жизнь качественнее.

Александр Макаров

Я очень благодарю автора за создание такого шедевра! Сам я по образованию биохимик, и прекрасно понимал о чем идёт речь в книге. Считаю, что автором проделана огромная научная работа. А те люди которые следят за своим здоровьем – обратите свое внимание на эту книгу. Она о многом вам расскажет, и многому научит!

Оставьте отзыв