Умный ген. Какая еда нужна нашей ДНК. Часть 1

Audio
62
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Умный ген. Какая еда нужна нашей ДНК. Часть 1
Text
Умный ген. Какая еда нужна нашей ДНК
E-book
$ 5,20
Details
Book description

«Умный ген. Какая еда нужна нашей ДНК» – это революционные открытия в области эпигенетики, написанные простым и понятным языком. Между едой, красотой и здоровьем есть прямая взаимосвязь. Информация, содержащаяся в пище, способна включать или выключать маркеры мутаций в нашей ДНК. Понимая, как функционирует система, каждый из нас может не просто изменить свое будущее, мы можем наконец выиграть в генетическую лотерею!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
28 November 2018
Date of translation:
2017
Date written:
2008, 2016
Duration:
11 hrs. 56 min. 08 sec.
Translator:
Алексей Захаров
Narrator:
Ирина Воробьева
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Умный ген. Какая еда нужна нашей ДНК. Часть 1 by Кэтрин Шэнахан — download audio book in mp3 or listen online for free.

People who listen to this book also listen to

Отзывы 62

Сначала популярные
Wad

Довольно интересная, хоть и насыщенная терминами, которые местами неточно переведены. Неплохо было бы и американские единицы измерения переводить в СИ.

А если коротко, то: прекратите есть трансжиры, растительные масла, сахар, крахмал. Уменьшите фрукты и пшеницу. Больше ешьте животные жиры, оливковое и арахисовое масла, зелень, овощи, белки.

Евгения

В течение 11 часов мне нудным голосом без чётких разделений говорят: прекратите есть растительные масла и сахар! (можете не читать книгу, на этом всё).

Да, много исследований и примеров – работа проведена большая, но они с терминами (куда ж без них) – слушать тяжело.

dir.accent22

Прослушала пока одну часть. Начала вторую. Книга великолепная! Для тех кто хочет жить долго и быть здоровым, для тех, кто хочет родить здоровых детей – MUST HAVE! Слушаю с огромным интересом, как художественную книгу. Все очень грамотно объясняется «почему, зачем и как». Для меня это важно :)

perogof

Меня хватило на 40 мин…11 часов зомбирования не осилил. Удалил без сожаления. Хорошо, что книга была бесплатной. Автор льёт воду, говоря об элементарных вещах

Юлия

Слушаю час, пока узнала только названия американских шоу , обещания сенсации и информацию о том, что мы будем жить недолго и в муках. Что с этим делать, и что же нужно есть – непонятно)

Оставьте отзыв