Нэнси Дрю и символ Дерева ведьм

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Нэнси Дрю и символ Дерева ведьм
Text
Нэнси Дрю и символ Дерева ведьм
E-book
$ 2,97
Details
Book description

Новая история детектива Нэнси Дрю!

В аудиокниге «Нэнси Дрю и символ Дерева ведьм» юная сыщица вновь попадает в череду загадочных обстоятельств. Из старого особняка кто‑то вынес дорогую антикварную мебель, оставив на месте преступления клочок бумаги с нарисованной на нем гексаграммой со странной подписью «Дерево ведьм». Это ли не улика? Захватив с собой верных подруг, Нэнси Дрю отправляется в поселение амишей – колдовская гексаграмма широко используется в тех местах, а значит, вор, укравший антикварную мебель, скорее всего оттуда. Но каково же было удивление девушек, когда поездка чуть не обернулась настоящей бедой, ведь местные жители приняли девушек за ведьм…

 Копирайт

All rights reserved including the right of reproduction in whole or in part in any form.

This edition published by arrangement with Grosset & Dunlap, an imprint of Penguin Young Readers Group, a division of Penguin Random House LLC

© Carolyn Keene

© THE WITCH TREE SYMBOL

© Халикова Д. Р., перевод, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
26 March 2021
Date of translation:
2021
Date written:
1955
Duration:
4 hrs. 30 min. 14 sec.
Translator:
Динара Халикова
Narrator:
Ксения Бржезовская
Copyright:
АСТ-Аудиокнига
Table of contents
Нэнси Дрю и символ Дерева ведьм by Кэролайн Кин — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Нэнси Дрю и символ Дерева ведьм
E-book
$ 2,97
Book is part of series
«Истории про Нэнси Дрю»
Нэнси Дрю и дело в цирке
Нэнси Дрю и символ Дерева ведьм
Нэнси Дрю и ключ к шифру
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Роксана Росси

Книга из классической серии цикла о Нэнси Дрю в жанре детского детектива. И хотя истории местами наивны и преступления не такие уж сложные и страшные, всё равно очень интересные и что важно – разнообразные! В этой книге нас ждут и древние американские поселения, и даже небольшой налет мистики. Советую к прочтению, интересная и необычная история.

804681625

Книга очень интересная, про приключения. Там Нэнси и ее подруги Бес и Джорж расследуют кражу из особняка Фолитов . Я советую послушать эту книгу.

Арина

Одна из интереснейших загадок о похищении антикварных предметов, принадлежащих самому Джорджу Вашингтону, за которое берётся Нэнси Дрю. Вместе с подругами Бесс и Джордж девушка начинает распутывать тайну, в ходе чего они оказываются в поселении амишей с необычными традициями и укладом жизни. Здесь сыщицу принимают за ведьму, что замедляет ход расследования…

402245372

Фантастика!Лучшая книга в мире!Мне 11 лет, когда-то было немного страшновато для меня, но всё было здорово!Я не слышала других частей, но уже очень хочу их услышать!Благодарю за столь прекрасную книгу!

Оставьте отзыв