Книга о теле

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Text
Книга о теле
E-book
$ 4,33
Details
Book description

На протяжении всей карьеры Кэмерон Диас служила примером для подражания для миллионов женщин. Однако она не всегда задумывалась о своем здоровье. Осознание неразрывной связи питания и здоровья стало одним из тех жизненных уроков, которые заставили Кэмерон всерьез заинтересоваться и понять, как следует заботиться о собственном теле. В «Книге о теле» она делится знаниями, полученными как на собственном опыте, так и благодаря консультациям специалистов по здоровому образу жизни.

Актриса не предлагает универсальной для всех программы здоровья и не ставит конкретных целей, достижимых за неделю или за месяц. «Книга о теле» – это постепенный путь к долгой, активной и здоровой жизни. Основанная на научных фактах и мнении специалистов, «Книга о теле» – это позитивное, информативное и вдохновляющее руководство для каждой женщины.

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
10 June 2021
Date of translation:
2015
Date written:
2014
Duration:
9 hrs. 17 min. 29 sec.
ISBN:
9785001312604
Translator:
Ирина Литвинова
Narrator:
Мария Цветкова
Copyright:
Издательство «Синдбад»
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Книга о теле by Кэмерон Диас — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Книга о теле
E-book
$ 4,33

Отзывы 11

Сначала популярные
Julia Ygrumova

Это моя любимая актриса. Но не знала, что есть книга, написанная ею. Очень понравилась. Все легко, понятно. Чтец с приятным голосом, будто сама Диас на русском мне рассказывает лично, проводит психотерапию. Я довольна!

pictorialcloud

Эта книга ни о чем, написанная, чтобы заработать на имени и приятной внешности актрисы, перечисление товарных знаков продуктов питания Америки на 3 страницы особо впечатлило. Не рекомендую.

Elena

Лично мне книга не принесла ничего нового, но 20 летним будет очень полезно!

Много информации, но как-то она не затрагивает и не воодушевляет-;)

Анастасия Олейникова

Книга очень понравилась. Даже не ожидала, что актриса так захватывающе может написать. Дала пищу для размышления. Кто неравнодушен к своему здоровью, думаю найдет что-то интересное для себя.

Mouse Rat

Хороший дайджест, отлично начитана. Еще раз убедилась, что наше образование лучше западного, по крайней мере биология. Но не смотря на это есть, что обдумать, хорошо мотивирует, что-то новое, что-то с чем сложно согласится, что-то из разряда «стоит повторить». Особая благодарность чтице! Такое впечатление, что Кемерон тебе рассказывает, в голосе ее характер. И легко воспринимать информацию при качественной начитке. Книгу стоит прочесть!

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 112

Ответственность за собственное здоровье лежит на вас, за вас никто ничего не сделает.

+112a_lexandra_LiveLib

Когда меня затягивает в пучину плохого питания, недосыпа и недостаточной физической активности, со мной происходит одно и то же: любое дело требует от меня гораздо больших усилий, чем когда я забочусь о себе как положено.

+87aneremenko23

Дисциплина в вашей жизни – то же, что фундамент у здания. Это то, что поддерживает вас и обеспечивает стабильность и порядок во всем, что вы делаете.

+70iphfrxaovl

Сейчас много рассуждают о секретах успеха. Но никаких секретов не существует! В основе любого успеха лежит одно: дисциплина.

+40aneremenko23

Если вы слышите тело и разум, а разум и тело слышат друг друга, ничто не помешает вам построить счастливую жизнь.

+27day_LiveLib
5 more quotes