Кот да Винчи. Гениальный сыщик и покоритель морей

PDF
From the series: Кот да Винчи
Mark as finished
How to read the book after purchase
Кот да Винчи. Гениальный сыщик и покоритель морей
Audio
Кот да Винчи. Ограбление банки
Audiobook
Is reading Елена Хрусталева, Михаил Васильев
$ 2,70
Details
Кот да Винчи. Гениальный сыщик и покоритель морей
Кот да Винчи. Ограбление банки
E-book
$ 1,94
Details
Кот да Винчи и его друзья. Приключение № 1. Улыбка Анаконды. Приключение № 2. Ограбление банки. Приключение № 3. Пираты Кошмарского моря (сборник)
E-book
$ 7,02
Details
Book description

Спасайся! В Зверином городе появились пираты! Они ограбили местных жителей и, главное, захватили в плен несчастную белочку Бряку! А опасный и коварный преступник мышище Зыза, оказывается, тоже пират! Он отправился на Обезьяний остров, чтобы стать королём племени Трям-Тряшек и завладеть их сокровищами!

По следу пиратов в полное опасностей Кошмарское море отправляется гениальный суперсыщик кот да Винчи!

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
18 April 2021
Date written:
2021
Size:
34 pp.
ISBN:
978-5-271-15743-1
Total size:
11 MB
Total number of pages:
34
Page size:
215 x 290 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Кот да Винчи. Гениальный сыщик и покоритель морей by Катя Матюшкина—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Кот да Винчи. Ограбление банки
Audiobook
Is reading Елена Хрусталева, Михаил Васильев
$ 2,70
Book is part of series
«Кот да Винчи»
Кот да Винчи против короля лунатиков
Кот да Винчи. Тайна разрушенного замка
Кот да Винчи. Загадочный день рождения
-5%
Book is part of series
«Волшебные приключения (АСТ)»
Космический детектив. Фу-Фу и Кис-Кис идут по следу
Кот да Винчи. Тайна ежа Ежовича
Рыжая долина. Приключения лисёнка Шустрика
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
android_f4468f27-0178-1000-0000-000000000000

Это самое главное для меня и детей! Это очень хорошая книжка для детей и родителей! Так что все радители берите и четайте это детям


Net-tochka

Приключения продолжаются. Разгадка загадки, скрытой в картине, оказалась удивительной тайной и началом новых приключений. Справиться с этим без супергениального суперкота опять-таки невозможно, да и с прошлого раза остались дела недоделанные – Зыза не только остался неперевоспитанным злодеем, но и сколотил целую банду! Дополнительное очарование книге придают карты – такие разные и запутанные, подробные инструкции, как самому спрятать сокровище, нарисовать карту и найти по ней сокровище (если не помнишь, например, куда его дел). Такое, как оказалось, тоже случается.

Для опытных искателей сокровищ есть задания потруднее: разгадывание страшно сложных посланий на камнях, написанных лунным языком (да-да, язык лунатиков придется выучить!).

Дополнительный бонус для тех, кто будет настолько смел, что сможет прочитать даже самые страшные и кошмарные места книги и дойдет до последних страниц: эти герои узнают тайну самой Анаконды!

Кто вообще ничего не боится (ведь и такие отчаянные головы встречаются!), сможет научиться рисовать МОНСТРОВ!!!

Kir4jonok

Это вторая книжка про кота да Винчи. В ней все началось с того, что ёжик Агась внезапно вспомнил что ему нужно собирать грибы и он пошел за ними. Ночью. И набрёл на логово Зызы и услышал коварный план Зызы. Зыза хочет отправить к коту да Винчи шпиона и узнать все его планы и самому найти все сокровища Анаконды. А дальше началась следующая глава)

grishasmirnov2011

Одна из моих любимых серий книг у К. Матюшкиной! "Ограбление банки" вторая книга из серии приключений суперкота да Винчи. Он расследует загадочные преступления , попадает в смешные приключения и помогает друзьям. В серии произведений очень забавные красочные картинки , интересные творческие задания, лабиринты, стихи и прикольные песенки. В этой книге злой Зыза ворует карту сокровищ, находит себе помощников и пытается первым добраться до клада. Зыза всячески мешает суперкоту и пытается его опередить... Очень веселые и захватывающие приключения, с удовольствием прочитал все серию.

#ШКВ

Оставьте отзыв