Лучшее место на свете – прямо здесь

Audio
99
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Лучшее место на свете – прямо здесь
Лучшее место на свете – прямо здесь
E-book
Details
Book description

Потеря в один день сразу двух родителей, переворачивает вселенную Ирис. Ей всего 36, но жить не хочется. Чтобы прервать свои страдания, она идет на мост, но отчаянному шагу не суждено случиться. Неожиданно для себя Ирис оказывается в странном кафе, которого раньше никогда не видела.

Там она встречается с Люкой и хозяином заведения, разгадывает тайны каждого стола и получает в подарок странные часы, совершает самое главное открытие о жизни, обретая в итоге любовь, лучшую подругу, собаку и квартиру мечты.

Удивительный путь преображения главной героини держит в напряжении слушателя до самого конца, где Ирис наконец осознает, кем были Люка и хозяин кафе «Лучшее место на свете – прямо здесь».

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
11 July 2020
Date of translation:
2020
Date written:
2008
Duration:
3 hrs. 10 min. 33 sec.
Translator:
С. В. Хорошавина
Narrator:
Алевтина Пугач
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Лучшее место на свете – прямо здесь by Франсеск Миральес — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Лучшее место на свете – прямо здесь
Not available in store

Отзывы 99

Сначала популярные
Lamborghini

Рекомендую послушать если Вам грустно и кажется что все вокруг не приносит радость.... Книга помогает заново почувствовать себя счастливым даже со слезами на глазах… Еще не раз послушаю в будущем!

vk_18685188

Даже в такую милую сказку умудрились вставить кровожадных диких русских истязающих бедного несчастного и, самое главное, невинного японца! Ну хоть просветлел благодаря этому! Жесть просто! За это минус 2 звезды.

Felicita

Книга легкая, попробую теперь ее сама прочитать. Мне было не выносимо слушать придыхания, переходящие на секси-шепот, все впечатления испорчены. Заранее прошу прощения у тех, кому нравится чтец, а тем кто еще рассматривает данный формат, рекомендую сначала прослушать фрагмент.

User85162-9

книга вроде интересная,но озвучка просто кошмарная,ещё и не всегда в тему) не возможно слушать. с удовольствием сама перечитаю

svet-3000

Книжка о вечном сейчас! О том, как любовь возрождает! О красоте настоящего, о секретах времени. Повествование увлекает за собой и очень не терпится узнать развязку, а вот она-то как – не тривиальна!

Оставьте отзыв

Quotes 3

…Никогда не забывай следующего: у каждого чувства есть оборотная сторона. Чувствовать себя несчастным означает иметь возможность быть счастливым. Это хорошая новость . Когда ты один, ты понимаешь, как хорошо иметь компанию. Это хорошая новость . Должно что-то болеть, чтобы понять, как хорошо, когда ничего не болит. Это хорошая новость . Никогда не стоит бояться печали, одиночества и боли. Они доказывают, что существуют радость, любовь и успокоение. Это хорошая новость .

+12Shalabodik_1990

худшее, что с тобой произошло, – на самом деле лучшее из того, что могло случиться.

+5anna_3101

В хайку, по мнению автора, должны быть следующие элементы: 1. Три не рифмующиеся строки. 2. Краткость должна позволить прочесть хайку вслух на одном дыхании. 3. Предпочтительно, чтобы в стихотворении упоминалась природа или время года. 4. Хайку всегда описывает настоящее, хотя упоминание времени может быть опущено. 5. Хайку описывает наблюдение или удивление автора. 6. В стихотворении должно присутствовать упоминание одного из пяти чувств.

+1Lyuba D.