Люби себя. Словно от этого зависит твоя жизнь

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Люби себя. Словно от этого зависит твоя жизнь
Text
Люби себя. Словно от этого зависит твоя жизнь
E-book
$ 3,10
Synchronized with audio
Details
Book description

Камал Равикант, успешный бизнесмен и инвестор, разработал простую методику развития любви к себе. К этому его подтолкнула трагическая потеря любимой женщины, серьезные проблемы с бизнесом и, как итог, – решение свести счеты с жизнью. Камала спас сделанный в последний момент выбор – выбор в пользу самого себя. В сложный момент жизни ему открылась простая истина: только ощущение собственной ценности делает нас по-настоящему счастливыми. Вне зависимости от того, кто мы и что с нами происходит.

Это понимание Камал превратил в программу обретения любви к себе. Следуя ей, вы навсегда:

• Избавитесь от ощущения бессмысленности жизни

• Покончите с депрессиями

• Начнете строить здоровые отношения

• Научитесь получать удовольствие от каждого прожитого дня

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
19 December 2020
Date of translation:
2021
Date written:
2020
Duration:
4 hrs. 22 min. 18 sec.
Translator:
Наталья Шнейдер
Narrator:
Алевтина Пугач
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Люби себя. Словно от этого зависит твоя жизнь by Камал Равикант — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Люби себя. Словно от этого зависит твоя жизнь
E-book
$ 3,10
Book is part of series
«Книги, которые нужно прочитать до 35 лет»
В любой ситуации НИ СЫ, НЕ НОЙ и НЕ ТУПИ, потому что НИ ЗЯ! Комплект книг, которые дают точку опоры
ВЕРЬ. В любовь, прощение и следуй зову своего сердца
Трать. Народная мудрость, которая гласит: не откладывай никогда на завтра то, что может сделать тебя счастливым сегодня
-5%

Отзывы 181

Сначала популярные
читалочка New

В целом книга очень приятная, легкая, мотивирующая,то что нужно человеку в отчаянии,стоящему на грани..Стоит отметить великолепное чтение Алевтины Пугач.не могу сказать,что узнала,что-то новое,но книга меня,успокоила и поддержала когда это было нужно.Поэтому рекомендую тем, у кого в жизни глобальный кризис по всем фронтам.Успокаивает.Добра всем, любите себя )

Ксюша Светлая

Прочитала предыдущие отзывы и у меня было неоднозначное мнение стоит ли брать книгу. Забегаю вперёд – она мне очень понравилась. Книга наполнена техниками, чтобы полюбить себя, почистить голову от негатива. Сделать так, чтобы появилась привычка мыслить с любовью о себе и выбирать что должно тебя беспокоить, что нет, что вообще должно быть в твоей голове. Эта книга приучила меня быть ответственной за свои мысли, восприятие.


Техники простые, использую их каждый день. Книга мне понравилась содержанием живых ощущений автора на события. У меня мурашки по коже бегали от того, чтт насколько он искренне и смело говорит о своих слабостях. Мне захотелось обнять автора.


Если вас хоть раз бросали, то вам эта книга будет близка.

Надежда

Три книги на очереди и я решила начать с этой и не прогадала! Нравится, что голос Алевтины несколько раз повторяя фразу «Я люблю себя», столько же раз звучал в моей голове. Это не книга, которую по пути куда-то или да готовкой слушать. Идеально раз прослушать и второй раз уже основательно и выполняя задания! Да, кому-то покажется слишком просто. Но если это вы все знали, почему тогда взяли книгу с таким названием? Практика, как зубы почистить, но только с осознанием даёт результат!


Я сама почти год назад начала писать в ежедневнике как задачу, которую нужно отметить галочкой «Я люблю себя» и автор как будто меня описывал! Я также не понимала как это, что это значит. Но писала, работала собой, начала покупать себе цветы, ухаживать за собой, хотя это казалось глупые. Этот год я объявила годом «Любви» и об этом написала в соцсетях. Благодарю Камаля, редакцию и чтеца Наталью. И Сашу, которая поделилась отзывом!

Алёна Кулик

Суперррррррр книга!!!!!!!!!!!!!! Читать всем!!!!!!!! Пусть счастливых и любящих людей становится БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!! БЛАГОДАРЮ АВТОРА!

Veronika Kushnareva

Мы все слышали в 2020 году это словосочетание, но что оно значит? Делать маски два раза в неделю и вкусно кушать? Возможно. Но также это и много работы и не всегда простой. Ежедневное отбрасывание того, что не служит нам и выбор того, что да. Радикальное прощение себя и обещания не сворачивать с этого пути. Все эти конкретные практики и руководства по любви к себе перечислены в книге, за что ей большое спасибо.


Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 72

Я никогда не говорю о том, чего мне не  хватает. Я обращаю свое внимание только на то, что намереваюсь создать

+109p.severov27101997

«Запиши все, что ты держишь внутри против себя. Все. Потом прости себя. Запиши это тоже. Когда ты закончишь, мы отдадим этот листок океану. Это освободит тебя».

+96vk_374379231

Борьба со страхом не работает. Она просто притягивает нас ближе к самому страху. Нужно сосредоточиться на том, что реально. На истине. Находясь в темноте, не сопротивляйтесь ей. Вы не можете победить. Просто найдите ближайший выключатель и зажгите свет.

+90toliksavchuk55555

Упасть и встать – это часть контракта на  жизнь.

+61vk_268583580

«Если бы я любил себя глубоко и искренне, что бы я сделал?»

+60vk_268583580
5 more quotes