Японский сад Кадзуко Аоки. Изящная цветочная вышивка

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Культовая во всем мире книга по вышивке от знаменитой японской вышивальщицы Кадзуко Аоки! Ее имя хорошо знакомо и любителям глади, и поклонникам крестика, потому что она мастерица на все руки! Потрясающе нежные и утонченные дизайны легко узнаваемы. Все тонкие травиночки, нежные первоцветы, полевые цветы выполнены с большой любовью и пристальным вниманием к самым мелким деталям.

Элегантные и нежные цветочные дизайны разделены по временам года: весна, лето, осень и зима.

Автор наблюдает за растениями в своем прекрасном саду, записывает все изменения и превращает в изящные дизайны вышивки. Такие мотивы станут прекрасным украшением различных предметов – рубашек, футболок, рюкзаков и многого другого!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
06 April 2021
Date of translation:
2021
Date written:
2013
Size:
131 pp.
ISBN:
978-5-04-118307-3
Total size:
12 MB
Total number of pages:
131
Page size:
200 x 250 мм
Translator:
Г. Ю. Веснина
Copyright:
Эксмо
Японский сад Кадзуко Аоки. Изящная цветочная вышивка by Кадзуко Аоки—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Шедевры мировой вышивки»
Так и хочется погладить! Вышиваем портрет по фотографии
Японская объемная вышивка. Таинственный сад
Магические мандалы. Французская вышивка крестиком
-5%

People who read this book also read

Отзывы 6

Сначала популярные
Ирина Черепкова

Это вторая книга Кадзуко Аоки в моей коллекции. И тоже прекрасная! Каталог стежков и ценные пояснения по материалам и приемам также присутствуют. Но самое главное – цветы, насекомые и птицы в восхитительных композициях! И еще вся эта красота объединена темой смены времен года, этапов пробуждения, расцвета и увядания природы, жизни и смерти… Короче наводит на философские мысли…

Елена

Я только начинаю вышивать и мне очень понравилась книга. Все понятно, иллюстрации красивые и радуют глаз. Столько идей, буду с удовольствием ее изучать!

*ALika* 2020))l

Очень ценное приобретение! Книга понравится начинающим рукодельницам, автором представлены несложные схемы вышивки гладью,с пояснением этапов работы.В книге есть разделы ,соответствующие временам года. Очень красивые и красочные иллюстрации выполненных работ автора книги.

dinara83172

Книга замечательная. Дополняет купленную книгу «японская объёмная техники». Автор самобытный и интересный. Единственное на неё был предзаказ, можно было приобрести в три раза дешевле.

Юлия Ра

Жаль потраченных денег. Книга конечно красивая, но абсолютно бесполезна для тех кто хоть пару раз вышивал. Даже не знаю….я ожидала большего.

Оставьте отзыв