Сам себе плацебо: Медитация 2. Изменение убеждений и восприятия

Audio
11
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Сам себе плацебо: Медитация 2. Изменение убеждений и восприятия
Text
Сам себе плацебо: как использовать силу подсознания для здоровья и процветания
E-book
$ 4,18
Details
Book description

Наше прошлое, каким бы сложным оно ни было, не определяет наше будущее. Однако будущее можно усложнить, если всё время цепляться за события, которые давно свершились. Медитация поможет отделить «вчера» от «завтра» и сосредоточиться на скрытых ресурсах радости от «сегодня».

Автор мировых бестселлеров по развитию мозга, профессор нейрохимии и нейробиологии, доктор Джо Диспенза объясняет, как работает плацебо с точки зрения науки, и доказывает, что тело может самоисцелиться, а сознание быть запрограммированным на радость, спокойствие и благодарность.

Вторая медитация научит:

• радоваться простым вещам;

• сосредотачиваться на будущем;

• отделить своё «я» от временных неудач;

• принимать себя со всеми недостатками.

Слушайте умиротворяющий голос и поверьте в силу своего подсознания, которое способно изменить всё восприятие мира.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
30 June 2022
Duration:
1 hrs. 00 min. 36 sec.
ISBN:
978-5-04-169899-7
Narrator:
Александр Шаронов
Copyright:
Эксмо
Сам себе плацебо: Медитация 2. Изменение убеждений и восприятия by Joe Dispenza — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Сила подсознания»
Развивай свой мозг. Как перенастроить разум и реализовать собственный потенциал
Кроличья нора, или Что мы знаем о себе и Вселенной
Безграничная сила разума. Как ваше сознание может исцелить ваше тело
-5%

People who listen to this book also listen to

Отзывы 11

Сначала популярные
Αριστοτέλης

Забрала себе обе аудиокниги с Медитациями Джо Диспензы. Уже давно заглядывала на страничку автора, ждала новинок. Просто потрясающе высокое качество звука, великолепные музыка и озвучка ( спасибо Александру Шаронову) на высоте. Воспользуюсь этой возможностью для изменения убеждений, это лучший способ прополоть сорняки в голове и начать новую жизнь. Кто еще не медитировал с Джо Диспензой, присоединяйтесь, не пожалеете!

SmartReader

Мне данная медитация скорее понравилась, чем не понравилась совсем. Понравилась прежде всего дикторским исполнением, так как у Александра Шаронова с озвучиванием до сих пор осечек не было. Как по мне, А.Шаронов - один из лучших чтецов, которых я когда-либо вообще слушал. В остальном же медитация мало, чем отличается от озвученной Максимом Дорониным в полной версии аудио-книги «Сам себе плацебо». Конечно, есть разница в манере исполнения чтецами, Плюс - на авторский текст наложена музыка в стиле ambient. Кстати. музыка могла бы быть подобрана и лучше . Хотя, как говорится, «на вкус и цвет…». Ну а если оценивать в целом, то по-моему данная медитация во многом не дотягивает до «Медитаций к силе подсознания» к книге Д. Диспенза «Сила подсознания», которые для меня в данном случае являются эталоном. В "Медитациях..." и Чтец/Голос (тот же А.Шаронов), и реально трансовое звуковое сопровождение, и сам необычный авторский текст слилисьь в единое действо, в которое погружаешься сразу и которому следуешь аж до самого конца медитации. А в этой я подобного эффекта я не ощутил. Ожидал, конечно, бОльшего. Но это моё сугубо личное и поэтому во многом субъективное мнение.

glenemy887

если Александр Шаронов читает это сообщение, выражаю Вам огромную благодарность и любовь от всего сердца!!! Наверное не один я хочу больше подобных медитаций от Джо Диспенза в вашем исполнении. спасибо вам!

Nik Chernikov

музыка и голос очень способствуют погружению в медитацию, помогают быть собранным и более глубоко чувствовать, осознавать происходящее но и не улетать мыслями.

Лана Ванькова

Это вторая моя книга медитаций Джо Диспензы. Обе восхитительные! Качество звука, содержание-все радует. После медитации встаю полностью обновленной морально и физически.

Оставьте отзыв