Сын Волка

Audio
From the series: Сын Волка
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Сын Волка
Text
Сын Волка
E-book
$ 0,53
Details
Book description

«Мужчина редко понимает, как много значит для него близкая женщина, – во всяком случае, он не ценит ее по-настоящему, пока не лишится семьи. Он не замечает тончайшего, неуловимого тепла, создаваемого присутствием женщины в доме; но едва оно исчезнет, в жизни его образуется пустота, и он смутно тоскует о чем-то, сам не зная, чего же ему недостает. Если его товарищи не более умудрены опытом, чем он сам, они с сомнением покачают головами и начнут пичкать его сильно действующими лекарствами. Но голод не отпускает – напротив, мучит все сильней; человек теряет вкус к обычному, повседневному существованию, становится мрачен и угрюм; и вот в один прекрасный день, когда сосущая пустота внутри становится нестерпимой, его наконец осеняет…»

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
07 February 2020
Duration:
56 min. 40 sec.
Translator:
Нора Галь
Narrator:
Сергей Уделов
Copyright:
ФТМ, Сергей Уделов, ЛитРес: чтец
Table of contents
Сын Волка by Jack London — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Сын Волка
E-book
$ 0,53
Book is part of series
«Сын Волка»
По праву священника
Сын Волка
По праву священника
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Вика Малыш

Мой любимый писатель, который никогда не разочаровывает. Ждала трагического конца, потому что именно так часто заканчиваются рассказы и повести Дж. Лондона, но была приятно удивлена хэппи-эндом. Советую читать всё этого автора. Истинное наслаждение

Игнатий Монах

Произведения этого автора взывают к самому естеству человеческому: «Не теряй надежды! Борись, покуда достанет сил!». Они искренни, жизненны, а потому способны утешить утомленное человеческое сердце, жаждущее поддержки и сочувствия. Писатель в чем-то идеалист. Да это и хорошо. Правда у каждого своя. Но важен угол, под которым ты зришь в происходящее. Лондон умел видеть мир и людей, его населяющих красивыми через пелену мрака, страстей и невзгод. Браво, Джек!

Оставьте отзыв

Quotes 3

У природы много способов убедить человека в его смертности: непрерывное чередование приливов и отливов, ярость бури, ужасы землетрясения, громовые раскаты небесной артиллерии. Но всего сильнее, всего сокрушительнее - Белое Безмолвие в его бесстрастности.

+3RadiantLight_LiveLib

Жизнь — игра, а люди — игроки. Они готовы ставить полную ставку, даже при расчете один на тысячу. Но отнимите у них эту ничтожную надежду — и они не захотят играть.

+2anna_sophia_LiveLib

Только умная женщина способна восполнить своими достоинствами многочисленные недостатки ничем не одаренного мужчины, своей железной волей поддержать его нерешительную натуру, вдохнуть в его душу свое честолюбие и подвигнуть его на великие дела. И только очень умная и очень тактичная женщина может проявить при этом столько тонкости, чтобы мужчина, пожиная плоды ее усилий, поверил, что достиг всего сам, своими трудами.

+2RadiantLight_LiveLib