Narrator

Сила сильных

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Сила сильных
Сила сильных
Free e-book
Details
Сила сильных
Audio
Сила сильных
Audiobook
Is reading Александр Кузнецов
$ 0,97
Details
Audio
Сила сильных
Audiobook
Is reading Поспелков Максим
$ 1,08
Details
Book description

«Старик Длиннобородый прервал свой рассказ, облизал жирные пальцы и обтер их о голые бедра, едва прикрытые рваной медвежьей шкурой. Вокруг на корточках уселись три его внука: Быстрый Олень, Желтоголовый и Бегущий-от-Мрака. Они были похожи друг на друга. Шкуры диких зверей едва прикрывали их тощие, костлявые тела. Ноги у них были кривые и тонкие, но грудь широкая и руки громадные, тяжелые. Плечи и грудь, руки и ноги докрыты густыми волосами. На голове разросся целый лес косматых, опутанных волос, ниспадавших на глаза, круглые и блестящие, как у птиц. Глаза были поставлены очень близко друг к другу, а нижняя челюсть и скулы сильно выдавались вперед…»

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
16 January 2017
Date written:
1911
Duration:
39 min. 01 sec.
Translator:
Сергей Заяицкий
Narrator:
Евгений Поздний
Copyright:
ЛитРес: чтец, Евгений Поздний
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Сила сильных by Jack London — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Сила сильных
Free e-book

Отзывы 4

Сначала популярные
Татьяна Заварухина

очень понравилось…хотелось бы еще книг в исполнении этого чтеца… Сафарли, например… или что-нибудь из Нила Геймана – тех же Американских Богов… голос хорош для магического реализма… очень.

lin lu

прекрасное произведение, просто прекрасное

спасибо, Женя, за удивительное чтение

творческих успехов в новых проектах

Вы просто замечательный молодец

спасибо Вам!

Инга Сидорова

Интересный рассказ, со смыслом.. Слушается на одном дыхании, а какое исполнение, голос, хочется слушать и слушать Очень понравилось. Хочется продолжения.

Olga Babenkova

Поразительная глубина и актуальность. Так много из наших дней. Так много из жизни людей. Трогательно и очень сильно. Сила Сильных-это на все времена

Оставьте отзыв

Quotes 4

Дураков называли мудрецами, а мудрецов побивали камнями. Работавшие почти ничего не ели, а бездельники ели слишком много.

+23niskovaleksandr950

Когда-нибудь, – сказал он, вытирая пальцы о бедра, – все дураки умрут, а живые люди захотят идти вперед; они поймут, что такое сила сильных, – соединят все свои силы, и им не придется воевать друг с другом, не будет ни воинов, ни сторожей, ни стен

+6Destino27

Это было очень странно, – как только являлся какой-нибудь человек и призывал идти вперед, его тотчас же обвиняли в желании идти назад и убивали. Бедный безумный народ побивал таких людей камнями. Все мы были безумными, за исключением сытых и тех, кто ничего не делал. Дураков называли мудрецами, а мудрецов побивали камнями. Работавшие почти ничего не ели, а бездельники ели слишком много.

+5autoreg964480309

законы. Я был тогда еще щенком, но я все это хорошо помню

0kogss