Рассказы южных морей

Audio
90
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Студия АРДИС представляет авторский сборник произведений Джека Лондона «Рассказы южных морей».

В 1907–1909 гг. Джек Лондон совершил путешествие по южной части Тихого океана на судне «Снарк», сооружённом по собственным чертежам писателя. Посещение тропических островов, экзотическая природа, своеобразие быта и нравов туземных племён и жизни белых переселенцев вдохновили Лондона на создание цикла из восьми рассказов, который получил название «Рассказы южных морей».

Герои аудиокниги – воинственные аборигены и храбрые моряки, жестокие дикари и не менее жестокие колонизаторы, искатели сокровищ и приключений, флибустьеры и авантюристы.

 Содержание:

– Дом Мапуи

– Китовый зуб

– Мауки

– Ях! Ях! Ях!

– Язычник

– Страшные Соломоновы острова

– Непреклонный белый человек

– Потомок Мак-Коя


Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
02 October 2020
Duration:
6 hrs. 38 min. 17 sec.
ISBN:
4607031766446
Translator:
Е. Уткина
Narrator:
Дмитрий Оргин
Copyright:
АРДИС
Рассказы южных морей by Jack London — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы 90

Сначала популярные
Elena Novazhenina

У меня эта книга есть в печатном виде – память советского детства, мне тогда понравилась, а моим детям сейчас. Недавно все вместе перечитывали.Советую почитать,каждый найдёт что-то своё. Нам эта книга понравилась.

Александр Назаров

Elena Novazhenina, А у меня она есть,в аудиоформате…

chinagb.ru ChinaGoodBuy

Шикарная книга! Отличная озвучка! Надо больше Джека Лондона! Перед сном всей семьей слушаем, кайф! Джек Лондон – лучшее времяпрепровождение с семьей, ну конечно кроме отдыха на природе, море и т.д. :)

Andrey Ivaschenko

Замечательная книга. Однозначно рекомендую! Особенно в исполнении Дмитрия Оргина ( кстати не единственная книга Джека Лондона в его исполнении). Прослушал на одном дыхании.

Владимир Плаунов

Прекрасный автор, великолепная книга. Читая или слушая эту книгу погружаешься в атмосферу южных островов с их дикарями, морскими шхунами, опытными морякам и шкиперами судов, бороздящих просторы этих морей. Очень хорошо озвучена.

bulvinka

Отменно озвученная классика. слушается на одном дыхании.рекомнндую для любителей приключений и Джека Лондона................

Оставьте отзыв