Narrator

Дочь северного сияния

Audio
From the series: Бог его отцов
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Дочь северного сияния
Text
Дочь северного сияния
E-book
$ 0,53
Synchronized with audio
Details
Дочь северного сияния
Audio
Дочь северного сияния
Audiobook
Is reading Белка
$ 0,97
Details
Audio
Дочь северного сияния
Audiobook
Is reading Павел Ломакин
$ 1,08
Details
Book description

«– Вы… как это говорится… лентяй! Вы, лентяй, хотите стать моим мужем? Напрасный старанья. Никогда, о нет, никогда не станет моим мужем лентяй!

Так Джой Молино заявила без обиняков Джеку Хар-рингтону; ту же мысль, и не далее как накануне, она высказала Луи Савою, только в более банальной форме и на своем родном языке…»

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
02 May 2020
Date of translation:
1954
Date written:
1900
Duration:
1 hrs. 25 min. 15 sec.
Translator:
Татьяна Озёрская
Narrator:
Михаил Руденко
Copyright:
ФТМ, ЛитРес: чтец, Руденко Михаил
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Дочь северного сияния by Jack London — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Дочь северного сияния
E-book
$ 0,53
Book is part of series
«Бог его отцов»
Мужество женщины
Мужество женщины
Дочь северного сияния
-5%

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв

Quotes 6

Однако мужчины — каждый в отдельности и все вкупе — устроены так, что часто доходят до могилы, оставаясь в блаженном неведении всей глубины коварства, присущего другой половине рода человеческого...

+24masha20127_LiveLib

Ночь была ясная и морозная. Северное сияние зажгло свои праздничные огни, расцветив небосклон гигантскими зеленовато-белыми мерцающими лучами, притушившими свет звезд. Волны холодного розового блеска омывали зенит, а на горизонте рука титана воздвигла сверкающие арки. И, потрясенные этим величественным зрелищем, собаки поднимали протяжный вой, как их далекие предки в незапамятные времена.

+12masha20127_LiveLib

Жизнь - странная вещь. Много я думал, долго размышлял о ней, но с каждым днем она кажется мне все более непонятной. Почему в нас такая жажда жизни? Ведь жизнь - это игра, из которой человек никогда не выходит победителем. Жить - это значит тяжко трудиться и страдать, пока не подкрадется к нам старость, и тогда мы опускаем руки на холодный пепел остывших костров. В муках рождается ребенок, в муках старый человек испускает последний вздох, и все наши дни полны печали и забот. И все же человек идет в открытые объятия смерти неохотно, спотыкаясь, падая, оглядываясь назад, борясь до последнего. А ведь смерть добрая. Только жизнь причиняет страдания. Но мы любим жизнь и ненавидим смерть. Это очень странно!

+3Miss_Frost_LiveLib

То и дело он нагибался, срывал бледные болотные ягоды, клал их в рот, жевал и проглатывал. Ягоды были водянистые и быстро таяли во рту, - оставалось только горькое жесткое семя. Он знал, что ими не насытишься, но все-таки терпеливо жевал, потому что надежда не хочет считаться с опытом.

+1Miss_Frost_LiveLib

Пришельцы из разных стран, они пили за всех и каждого. Англичанин Принс провозгласил тост за «дядю Сэма, скороспелого младенца Нового Света»; янки Беттлз — за королеву Англии «да хранит ее господь!»; а француз Савой и немец-скупщик Майерс чокнулись за Эльзас-Лотарингию.

+1Miss_Frost_LiveLib
1 more quote