Протокол Хашимото: когда иммунитет работает против нас

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Протокол Хашимото: когда иммунитет работает против нас
Text
Протокол Хашимото: когда иммунитет работает против нас
E-book
$ 5,20
Details
Book description

Сегодня в мире насчитывается огромное количество хронических (то есть неизлечимых) заболеваний, связанных с гиперактивной иммунной системой. Вы все их знаете: псориаз, синдром хронической усталости, рассеянный склероз, деменция (!), ревматоидный артрит. Но этот список возглавляет самое популярное аутоиммунное заболевание в мире – болезнь Хашимото.

Благодаря книге вы узнаете, как и почему развиваются аутоиммунные реакции, что может стать триггерами (то есть отправными точками) для начала развития болезней и познакомитесь с самыми страшными и неочевидными патогенами, которые окружают нас повсюду. А в конце получите протокол лечения, который позволит не только перевести в ремиссию начавшуюся болезнь, но и предотвратить развитие аутоиммунных реакций.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
22 August 2020
Date of translation:
2020
Date written:
2017
Duration:
13 hrs. 10 min. 22 sec.
Translator:
Алексей Захаров
Narrator:
Роман Волков
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Протокол Хашимото: когда иммунитет работает против нас by Изабелла Венц — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Протокол Хашимото: когда иммунитет работает против нас
E-book
$ 5,20
Book is part of series
«Иммунитет: игра против своих. Глобальные мировые открытия об аутоиммунных заболеваниях»
Тиреоидит Хашимото. Как понять глубинную причину заболевания и остановить разрушение щитовидной железы
Аутоиммунный протокол. Новый подход к профилактике и лечению астмы, волчанки, псориаза, СРК, тиреоидита Хашимото, ревматоидного артрита и других аутоиммунных состояний
Восстановление щитовидной железы. Как взять под контроль гипотиреоз, тиреотоксикоз и АИТ Хашимото
-5%

Отзывы 12

Сначала популярные
Мария Пальченкова

Замечательная книга! Всем рекомендую. Сама с этой болезнью уже больше 10 лет и впервые увидела как точно описываются состояния которые присутствуют при этом заболевании. Четко подмечено, что да окружающие не видят как тяжело быть в этой болезни. Отличные протоколы, некоторые использую давно, а о некоторых узнала впервые. В данный момент многие интегративные и продвинутые эндокринологи с успехом используют ее опыт, жаль не все. Рекомендую к прочтению всем болеющим данной болезнью.

Vargtroms Studio

Очередной учебник по выживанию. Есть рекомендации и советы вплоть до составленных программ и диет. Рекомендую всем у кого проблемы с щитовидкой, и просто тем кто заботится о здоровье.

Olga_borisovna

Благодарна автору за эту книгу! Даже не думала, что когда-то найду что-то подобное. Изабелла собрала в этой книге свой опыт и даёт чёткие рекомендации какие анализы сдавать и что они означают. Какие витамины/препараты принимать и почему они улучшат ваше состояние при таком диагнозе. Но надо помнить, что это рекомендации, а не рецепт к лечению – Изабелла открыто приводит статистику от своих последователей и не всем всё подходит – есть и отрицательные результаты. А ещё, это просто огромная поддержка тем, у кого это заболевание – знать, что можно улучшить свою жизнь, что надежда есть.

Ирина Черней

Книга практикоприменимая. Я особо оценила описание симптомов недуга щитовидной железы и не только.Ещё больше понравились возможности наблюдения и контроля состояния своего организма.Медицинский текст написан доступным для не врачей языком.Материал не для ленивых,но для терпеливых людей с пошаговым планом оздоровления.

Светлана

Книга отличная. Все по полочкам, все подробно. Конечно реализовывать представленные протоколы лечения и диагностики довольно затратное дело в условиях России. Особенно понравилось, что уделено внимание инфекциям как триггерами аутоиммунных заболеваний с подробнейшими инструкциями диагностики и борьбы с ними.

Неважно, какое именно у вас аутоиммунное заболевание – эта книга лучшее руководство из всех аналогичных изданий (сравниваю с книгой Сьюзан Блум «Программа восстановления иммунной системы»).

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 36

1. Откажитесь от продуктов, вызывающих реакцию. 2. Принимайте ферменты. 3. Сбалансируйте кишечную микрофлору. 4. Обеспечьте хорошее питание кишечника. Девяносто дней для протокола могут показаться очень долгим сроком, но не забывайте, что ваша болезнь развилась не за день, так что на восстановление здоровья уйдет определенное время. Хорошая новость: уже недели через две вы, скорее всего, почувствуете себя лучше

+22sitnikova.v.i

Пищевые добавки, которые содержат аминокислоты и поддерживают детоксикацию печени (глутамин, глицин, таурин, альфа-кетоглутарат, глутатион, метионин, орнитин), особенно важны.

+17Infozalog

1 стакан (75 г) смеси молодой зелени 1 стебель сельдерея 1 огурец 1 пучок листьев базилика 2 больших моркови 1 спелый авокадо 1 стакан кокосового молока 1 ложка горохового белкового порошка Морская соль по вкусу

+9olcheykina

Эта книга содержит советы и информацию, связанные со здоровьем. Их нужно использовать исключительно как дополнение, а не в качестве замены советам врача или другого медицинского профессионала. Если вы знаете или подозреваете, что у вас проблемы со здоровьем, рекомендуем обратиться к вашему лечащему врачу, прежде чем применять какие-либо медицинские программы или методы лечения.

+6user

Горячая лимонная вода Сок 1 лимона 1 стакан горячей фильтрованной воды Стевия по вкусу Сок ½ лимона 10 капель хлорофилла Горячая фильтрованная вода Добавьте лимонный сок в горячую воду и подсластите по вкусу. Пейте с утра вместо напитков с кофеином.

+4evadtu28
5 more quotes