Cozy. Искусство всегда и везде чувствовать себя уютно

Audio
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Cozy. Искусство всегда и везде чувствовать себя уютно
Cozy. Искусство всегда и везде чувствовать себя уютно
E-book
Details
Book description

Слово «уют» может ассоциироваться с горячим шоколадом, потрескиванием огня в камине, хлопьями снега за окном – с осязаемым волшебством. Но как насчет того, чтобы научиться чувствовать себя как дома независимо от того, где вы находитесь?

С книгой «Cozy» вы сможете сделать комфортной неудобную ситуацию, а душевного тепла и стойкости хватит на преодоление любых трудностей. Научитесь подключаться к внутренней гармонии и жить в этом холодном и непредсказуемом мире станет гораздо проще.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 November 2019
Date of translation:
2020
Date written:
2019
Duration:
5 hrs. 17 min. 36 sec.
Translator:
Анна Малышева
Narrator:
Алевтина Пугач
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Cozy. Искусство всегда и везде чувствовать себя уютно by Изабель Гиллис — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Cozy. Искусство всегда и везде чувствовать себя уютно
Not available in store

Отзывы 10

Сначала популярные
nheqzade

найдите гармонию с собой, научитесь если не любить, то уважать окружающих людей, будьте добрее, отзывчивее, контактнее.Но истинный секрет достижения душевного покоя в том, что он определяется не внешними обстоятельствами, а вашим выбором.

Ira Iosip

Уют, уют, уютно… уже через 15 минут прослушивания это слово резало слух. В целом неплохая книга, смысл в том – что никто не решит проблемы за вас, ищите способы сами. Пусть это будет даже запах корки от лимонаъ.»

Ирина Буйнова

Уютная книга. Жаль, в моей жизни нет столь уютных людей. Голос приятный, начитана с эмоциями, что позволяет участию в процессе прослушивания. Отдельное спасибо автору за кулинарные рецепты.

Tasha Ru

Очень скучный поток бессвязных мыслей (способы принять ванну, как точить карандаши, кулинарные рецепты, личная жизнь автора)

Елена Долинная

Довольно однобокая книга. Автор помешана на домашнем уюте и об этом решила всем рассказать. Послушала полностью в ускоренном режиме с надеждой что-то вынести для себя. Однако, лично для меня бесполезный материал. Возможно понравится тем, кто любит смаковать эту тему.

Оставьте отзыв

Quotes 12

спать. Исследования в области реабилитационной терапии показали, что при использовании тяжелых одеял мозг вырабатывает серотонин и дофамин, чем и объясняется ощущение уюта. Так появился термин «терапия глубокого давления», и это действенный способ успокоиться.

+134vseprosto7

«Одно прикосновение природы делает весь мир родным» Уильям Шекспир

+37Sundance

Острый глаз и чувство пространства – как хороший голос или быстрые ноги, это дар божий. Кто-то превращает их в свою профессию, кто-то – нет.

+29Маруся

Главное в хюгге – то, что можно разделить его с близкими или оставить только для себя. Разумеется, я просто не могла не втянуть в разговор о хюгге человека, который способен подавать обед, словно ребенок, показывающий выполненное творческое задание.

+16nastya.platannaya

Я бы сказала, понимание идеи, заключенной в произведении искусства, успокаивает и вселяет ощущение уюта, но иногда, как говорил мой бывший муж, наставляя детей перед посещением музея, полезно и просто созерцать.

+7gorevega
5 more quotes