Компьютер и ноутбук для новичков. Большой понятный самоучитель. С самых азов, подробно и «по полочкам»

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Иван Жуков – один из самых востребованных авторов компьютерных самоучителей. Главная особенность его книг – простота и доступность, с которой дается материал. В самоучителях Ивана Жукова нет сложных слов, длинных объяснений и ненужной информации. Именно поэтому книги Ивана Жукова могут научить тех, кто никогда не работал на компьютере.

В новом самоучителе дана пошаговая инструкция работы сразу на двух устройствах – компьютере и ноутбуке. Вы начнете обучение с того, как правильно включать и выключать технику, а к концу книги уже сможете уверенно пользоваться Интернетом, смотреть видео и даже обрабатывать фотографии.

Самоучитель подходит для любого возраста и уровня знаний.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
01 September 2021
Date written:
2021
Size:
284 pp.
ISBN:
978-5-17-137225-5
Total size:
5 MB
Total number of pages:
284
Page size:
130 x 210 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Компьютер и ноутбук для новичков. Большой понятный самоучитель. С самых азов, подробно и «по полочкам» by Иван Жуков—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Современный самоучитель»
Китайский язык! Большой понятный самоучитель
Все правила итальянского языка в схемах и таблицах
Грузинский язык! Большой понятный самоучитель. Всё подробно и «по полочкам»
-5%

People who read this book also read

Отзывы 1

Сначала популярные
Сергей Балашов

Да книга подтверждает своё название. Написана просто и с отличными иллюстрациями. Больше подойдёт для учащихся начальной и средних школ. Именно её можно рекомендовать для начального обучения предмета информатика. Также её можно предложить и тем , кто изучал информатику 5-8 лет назад и имеет устаревшие понятия о развитии ПК. Большое спасибо автору за возможность скачать книгу для личного пользования и небольшую цену в отличии от других .

Оставьте отзыв