Скучаю по тебе

Audio
Как пережить боль расставания, восстановить отношения или отпустить
Author:
23
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Скучаю по тебе
Text
Скучаю по тебе. Как пережить боль расставания, восстановить отношения или отпустить
E-book
$ 4,33
Synchronized with audio
Details
Book description

Книга Илсе Санд, психотерапевта и автора международных бестселлеров «Близко к сердцу» и «Компас эмоций», – о потере связи с близкими людьми. Мы часто переживаем, что перестали общаться со старыми друзьями. Расстраиваемся, что отношениям с любимым человеком не хватает былой открытости. Сожалеем, что дети отдалились и редко звонят, или, напротив, мы сами так и не помирились с родителями после давней ссоры.

Илсе Санд анализирует причины разрыва отношений и предлагает простые приемы и упражнения, чтобы их вернуть или улучшить. Особое внимание уделяется ситуациям, когда прежние отношения невозможно возобновить по объективным причинам. Для таких случаев автор дает советы, как пережить боль расставания или утраты и научиться отпускать с легким сердцем.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
29 October 2019
Date of translation:
2019
Date written:
2018
Duration:
2 hrs. 56 min. 58 sec.
ISBN:
9785961430912
Translator:
Анастасия Наумова, Николай Фитисов
Narrator:
Элнара Салимова
Publisher:
Альпина Паблишер
Copyright:
Альпина Диджитал
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Скучаю по тебе by Ilse Sand — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Скучаю по тебе. Как пережить боль расставания, восстановить отношения или отпустить
E-book
$ 4,33

People who listen to this book also listen to

Отзывы 23

Сначала популярные
Elena Vorobei

Интересно прочесть эту книгу. Важно иметь собственные границы и прислушиваться к себе, а также, в отношениях употреблять не только «мы», но и «я».... так как осознание своего «я», своих чувств помогают не потерять себя. И, если что-то не нравится, то можно поговорить «по душам» либо написать письмо (не обязательно отдавая адресату)… главное – не держать негативные эмоции, обиды, расстройства, подавленность чувств внутри себя… очень важно освобождаться от этого и получать жизненное удовольствие, достигать обмена энергиями и желаний. Благодарю за книгу

Даня Сафронова

Ужасно категоричная книга. Всех надо прощать, перед всеми надо извиняться (даже если не правы другие), всех принимать, со всеми мириться… а в примеры какие-то колдовские обряды:


Повесьте фотографию человека на стену, с которым поругались, жгите свечку и каждый день с ним говорите. Так до тех пор, пока обида не уйдет.


Причем сам автор постоянно намекает на то, что он священник.

Короче жуть.

Alisa

В книге есть полезные мысли и техники, которые могут помочь разобраться в своих чувствах и уменьшить боль от расставания. А могут и не помочь. И во втором случае очень раздражали фразы типа «Если Вам это не помогло – обратитесь к психиатру».

Евгения Сергеева

Бывают в жизни такие моменты, когда принимаешь решение расстаться, но это невозможно сложно. Опять возвращаяшься, каждый раз больнее… Кажется выхода нет. Я попала в такую ситуацию, но эта книга не особо мне помогла. Есть хорошие советы и вроде бы всё правильно написано, но понимаешь, что это общие фразы. Просто иногда полезно услышать ещё что-то мнение, стороннее. В общем эта книга не панацея, выбор делать в любом случае вам…

Zachar Nekanov

Если все плохо идите к специалисту! Признайте свои ошибки и начните развиваться.. Мне «не зашла» книга.. прослушал полностью и поиграл в предложенные игры.

Оставьте отзыв