С любовью к себе. Как избавиться от чувства вины и обрести гармонию

Audio
Author:
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
С любовью к себе. Как избавиться от чувства вины и обрести гармонию
Text
С любовью к себе. Как избавиться от чувства вины и обрести гармонию
E-book
$ 3,77
Synchronized with audio
Details
Book description

Случалось ли вам мучиться от угрызений совести, переживать из-за опоздания на встречу или забытого обязательства? Подобные эмоции часто управляют нашим поведением. Мы живем не в вакууме, а заботимся о других людях, ориентируемся на них, делимся мыслями и вещами, оберегая при этом собственные границы и стараясь сохранить внутреннюю гармонию.

В своей новой книге психотерапевт, автор международных бестселлеров Илсе Санд дает практические рекомендации для желающих избавиться от иррационального чувства вины и научиться ценить себя. Книга будет полезна тем, кто хочет откорректировать жизненные правила и прекратить изнурительную борьбу с самим собой, чтобы обрести внутреннюю свободу, душевное равновесие и получать больше удовольствия от жизни.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
10 February 2021
Date of translation:
2021
Date written:
2020
Duration:
3 hrs. 04 min. 07 sec.
ISBN:
9785961442618
Translator:
Анастасия Наумова, Николай Фитисов
Narrator:
Элнара Салимова
Publisher:
Альпина Паблишер
Copyright:
Альпина Диджитал
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
С любовью к себе. Как избавиться от чувства вины и обрести гармонию by Ilse Sand — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
С любовью к себе. Как избавиться от чувства вины и обрести гармонию
E-book
$ 3,77

Отзывы 14

Сначала популярные
Анель

Научиться любить себя и избавиться от чувства вины – сложная задача для многих, готовых взвалить вину именно на себя.

На конкретных историях из своей практики автор объясняет, как эту задачу реализовать в своей реальной жизни. А практические упражнения в конце каждой из глав помогают закрепить пройденный материал.

Простым и понятным языком Илсе учит, как перестать заниматься самоедством, критиковать себя и не зависесть от чужого мнения. Как полюбить себя и жить в ладу с самим собой.

Александр

Крутой психолог. Она работает с вашим поведением, с вашей привычкой испытывать вину. Это почти всегда слабо связано с вашими проступками, даже если они есть. Так что задача не в искуплении, а вы тренировках психики. Советую

Настя

Обожаю Илсе Санд и её серию книг! После «Близко к сердцу» и «Скучаю по тебе» мне как раз не хватало конкретных упражнений и советов о том, как перестать возвращаться к травматическому воспоминанию и искать свою вину, когда её объективно нет. Теперь в голове всё будто расставлено по своим местам. Послушала с огромным удовольствием)

Сергей Князев

Отличная книга. Единственный момент, который хотелось бы выделить – есть или трудности перевода, или накладывается отпечаток прошлой деятельности автора (она священник). Речь про то, что автор в ряде случаев предлагает оставаться виноватым. Хотя в современной психологии к вине относятся достаточно скептически.

meriyana

Книга, которая поможет начать путь по работе с собой. Для тех, кто совсем не знаком с работой психики. Спасибо автору, но на мой взгляд чувство вины слабо раскрыто.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 2

Нет смысла осуждать человека за те события, на которые он никак не мог воздействовать

+5dascha.inozemtzeva

Сначала необходимо выяснить суть

+1android_2b781756-018d-1000-0000-000000000000