Дистанция счастья. Правила гармоничной жизни для интровертов и сверхчувствительных людей

Audio
Author:
17
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Дистанция счастья. Правила гармоничной жизни для интровертов и сверхчувствительных людей
Text
Дистанция счастья. Правила гармоничной жизни для интровертов и сверхчувствительных людей
E-book
$ 4,28
Details
Book description

Вам когда-либо советовали стать общительнее, быстрее принимать решения, перестать переживать за все и всех и вообще начать относиться к жизни проще? С подобными советами сталкивается большинство интровертов и сверхчувствительных людей. Им приходится непросто в отстаивании своего мнения, сохранении личных границ при общении как на работе, так и в кругу друзей.

Автор международных бестселлеров, психотерапевт Илсе Санд в книге «Дистанция счастья» предлагает простое руководство для тех, кто хочет жить в гармонии с собой в мире, полном экстравертов. Ее советы помогут обрести веру в себя, принять свои психологические ограничения и использовать сильные стороны. Предложенные в книге рекомендации актуальны не только для интровертов и сверхчувствительных людей, но и для тех, кто оказался в сложной ситуации из-за стресса, психологической травмы или эмоционального выгорания.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
21 August 2020
Date of translation:
2020
Date written:
2017
Duration:
2 hrs. 37 min. 54 sec.
ISBN:
9785961439755
Translator:
Анастасия Наумова, Николай Фитисов
Narrator:
Элнара Салимова
Publisher:
Альпина Паблишер
Copyright:
Альпина Диджитал
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Дистанция счастья. Правила гармоничной жизни для интровертов и сверхчувствительных людей by Ilse Sand — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Дистанция счастья. Правила гармоничной жизни для интровертов и сверхчувствительных людей
E-book
$ 4,28

Отзывы 17

Сначала популярные
Лина Книжная

Я – интроверт, и прочитала много разной литературы по этому вопросу, но, тем не менее, из книги я подчеркнула много нового и интересного! Очень понравился чтец! Приятный голос, который легко слушать и воспринимать!

Alex Balmakov

Книга просто супер!!! Книга должна быть настольной книгой у каждого интроверта или сверчувстительного человека. Ни одна другая книга по самосовершенствованию не помогла мне так, как эта книга понять себя, понять , что бывают разные люди и что интровертам и СЧЛ необходимо побыть наедине 20-30 минут в день, чтобы снять напряжение, которое накапливается у них при активной деятельности. Самое главное – автор помогает принять интровертам себя целиком, чтобы радоваться жизни, а не идти против своих природных черт.

Ирина Зубова

Позитивная и вдохновляющая книга. С очень понятными и краткими рекомендациями интровертам и сверхчувствительным людям и тем кто находится рядом с ними. Рекомендую к прочтению всем!

Валентина Вдовенко

Сначала казалась невнятной, но часть 8 всё окупила. Интроверту приходится затрачивать много сил на обдумывание своих отличий от экстравертов его окружения, пытаться понять и сформулировать, почему то, что приемлемо для его друзей не подходит ему, что это значит, каким человеком это его делает, хорошо это или плохо и т.д. А тут можно опереться на опыт, мысли и представления человека, который обо всем этом уже подумал и стартовать в деле принятия себя уже с некоей ступени, что здорово экономит энергию, а это мы ценим. Так что книге и автору – спасибо!

autoreg1146434669

Книга очень понравилась, оказалась полезной. Узнала много нового, есть лайхаки для интровертов . Прочитано приятным тоном) Буду слушать ещё. Рекомендую.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 2

Господи! Дай мне смирение Принять то, что я не могу изменить, Мужество – изменить то, что я могу изменить; И мудрость – отличить одно от другого 5 .

+38loraloraarol

На рабочем месте интроверты предпочитают тишину. Экстраверты же любят офисы с открытым пространством, в которых легче завести разговор с соседом. У интровертов пустая болтовня вызывает негодование и раздражение. Им лучше работается в спокойной обстановке, когда можно сконцентрироваться или войти в состояние психологического потока

+8vk_17855900