Транзиты Марса

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Транзиты Марса
Text
Транзиты Марса
E-book
$ 2,12
Synchronized with audio
Details
Book description

Эта книга посвящена транзитам Марса. В натальной карте каждого человека Марс занимает определённый знак и дом, в соответствии с моментом рождения, и влияет на эту область всю жизнь. Транзитный Марс, проходя на небе зодиак, оказывает влияние поочерёдно на каждый дом гороскопа, постепенно затрагивая все сферы жизни человека. Как повлияет на нас эта мужская энергия в то или иное время, что с ней делать, а чего не стоит делать, где ждать опасности – на эти вопросы можно найти ответ в этой книге.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
13 September 2022
Date written:
2022
Duration:
3 hrs. 28 min. 22 sec.
Narrator:
Екатерина Золотко
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор, Екатерина Золотко
Table of contents
Транзиты Марса by Илана Либ — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Транзиты Марса
E-book
$ 2,12

Отзывы 4

Сначала популярные
lior108

Ждал транзиты Марса в аудиоверсии. Это очень удобно. Как же без понимания энергий самой агрессивной планеты. Теперь понимаю когда не стоит себя заставлять что-то делать.

Rina Zadvil

Из моего личного опыта транзит Марса очень влияет на моё настроение. И я благодаря этой книге поняла, в какие месяца мне надо больше заниматься йогой и медитацией. Это очень помогает успокоиться, чтобы ни на кого не напасть))).

User20671-14

Замнчательная книга, интересна и в электронной и в аудиоверсии, нахожу информацию для себя и родственников в каждый транзит. Прекрасно, что книгами этого автора можно пользоваться всю жизнь.

User02084-7

Очень удобно использовать аудио книгу в машине, во время поездок и путешествий. Для людей с проблемами восприятия информации через чтение также аудио книга решает эту проблему. Как хорошо, что автор позаботился о том, чтобы книга была опубликована и в этой версии.

Оставьте отзыв

Quotes 9

Транзитный ретроградный Марс не становится более пассивным. Тот знак и дом, в котором он находится, говорит о том, что человеку надо приложить больше сил и энергии в делах этого дома. На низком уровне транзиты ретроградного Марса, как правило, создают длительные напряжённые ситуации, затяжные конфликты.

+6rina_1911

Аспекты транзитного Марса к планетам в натальной карте сильно влияют на активность и деятельность человека, Марс аспектирует напрямую 7 дом от себя (самое сильное влияние идёт на дом, где находится Марс, особенно если это первый дом, и на 7 дом от Марса). Он также аспектирует 4 и 8 дома от себя (4 дом – созидание, 8 дом – разрушение).

+6lior108

Транзит Марса в Рыбах по 7 дому (асцендент или Луна находятся в Деве) Проблемы в это время возможны с кишечником, паховой зоной, почками и поясницей. Следует быть внимательным в отношениях с партнёром по браку или по бизнесу (повышенная конфликтность), искать с ним точки соприкосновения.

+4User02084-7

Транзит Марса по знаку Водолея В этот транзит происходит переключение энергии. Если в Козероге она направлена на достижение личных целей, то в Водолее это реализация целей коллектива. Но так как Марс является «главнокомандующим»,

+4User02084-7

Транзит Марса по знаку Весов Здесь Марсу трудно проявить себя в полную силу. Приходится взвешивать, как действовать. Весы – дипломатичный знак, что является сложным для прямолинейного Марса.

+4User02084-7
4 more quotes