Хватит мне звонить. Правила успешных переговоров в мессенджерах и социальных сетях

Audio
22
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Хватит мне звонить. Правила успешных переговоров в мессенджерах и социальных сетях
Text
Хватит мне звонить. Правила успешных переговоров в мессенджерах и социальных сетях
E-book
$ 3,82
Details
Book description

Клиенты все чаще отказываются от личного общения, предпочитая переписку в мессенджерах и социальных сетях. Чтобы доводить каждый контакт до сделки, не теряя потенциальных покупателей, менеджерам по продажам нужно освоить целый набор новых инструментов. Эксперт по переговорам, автор бестселлеров «Монстр продаж» и «Переговоры с монстрами» Игорь Рызов и его коллега Алексей Пашин учат выстраивать дистанционную коммуникацию с клиентами в социальных сетях и мессенджерах. Авторы объясняют, как:

– вступать в переписку с клиентом и мгновенно создавать доверительную атмосферу;

– общаться так, чтобы у собеседника не оставалось шанса оборвать диалог и исчезнуть с радаров;

– ловко презентовать свои товары и услуги, жонглируя аудио и видео;

– ненавязчиво обрабатывать возражения;

– эффективно дожимать клиента, не давая ему подвесить контакт;

– делать повторные продажи.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
02 February 2021
Date written:
2021
Duration:
5 hrs. 14 min. 23 sec.
Narrator:
Александр Шаронов
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Хватит мне звонить. Правила успешных переговоров в мессенджерах и социальных сетях by Игорь Рызов — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Хватит мне звонить. Правила успешных переговоров в мессенджерах и социальных сетях
E-book
$ 3,82
Book is part of series
«Кремлевская школа переговоров»
Монстр продаж. Как чертовски хорошо продавать и богатеть
Хватит мне звонить. Правила успешных переговоров в мессенджерах и социальных сетях
Психотрюки. 69 приемов в общении, которым не учат в школе
-5%

Отзывы 22

Сначала популярные
Павел Андрющенко

Игорь как всегда порадовал, прочёл его все книги и эту начал слушать и не ошибся, как всегда качество информации на высшем уровне, хорошо что с конкретными примерами. Благодарю Игоря за его труды.

alexmarket

Классная книга. Рызов один из лучших авторов!!! Всем советую даже несмотря на большой опыт продаж, при этом отлично подойдёт и для новичков. всё чётко и по существу.

Петр

хорошая настольная книга для менеджеров по продажам и их руководителей, как весть переписку с клиентами в мессенджерах. автором замечательно разобраны примеры ошибок общения с клиентами

schilov.sergey

В целом полезно, но слишком много дублирования из других его книг. Непосредственно по продажам в мессенджерах лишь процентов 20 книги

olgaskazki

Интересно, полезная инфа.

Полезно и новичкам в продажах и старичкам, в качестве обновления материала. Большая часть идентична материалам Настасьи Белочкиной.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 10

«У какого продавца вы хотели бы покупать?» – большинство людей ответили: «У того, кто дает право выбора и проявляет умеренную активность». Еще бы. Кто любит надоедливых и прилипчивых продавцов? Навязчивость губит продажи. Однако, когда исследователи понаблюдали потом за теми же людьми, выяснилось, что покупают они у продавцов, которые и проявляют активность, и ограничивают свободу выбора. Парадокс? Нет. Все закономерно

+7natusya27101977

Ведь одно дело, когда мы просто ему говорим: «Вот тебе скидка, мы даем скидки, ну все, давай оплачивай». А другое дело, когда мы спрашиваем у клиента: «А важна ли для вас вообще скидка?» Он подумал и говорит: «Да, важна». И так получается, что, как бы мяч уже на его стороне, и он заинтересован в скидке, и он у нас уже будет спрашивать: «А что за скидка, какой размер?» А мы в роли хозяина будем отвечать, например, 10 % или 5 %. То есть мы теперь решаем. И вообще, уважаемые читатели, задав такой вопрос, вы удивитесь, что довольно часто вам люди будут говорить: «Нет, скидка не важна. Необходима (например) высокая скорость поставки». Тогда здесь нужно быстро сориентироваться: и человеку уже скорость поставки продавать. За скорость порой нужно доплачивать. Так вы сможете увеличить средний чек.

+7k9232898156

важно переделать презентацию под мобильную версию, чтобы было четко видно: один, два, три, четыре, выгоды, преимущества, которые несет продукт. Самая суть в удобном и читаемом виде.

+3may@akolitlogistic.ru

В этой главе мы разобрали семь причин, почему на данный момент ваша переписка не дает вам желаемых результатов или вообще не продает. 1. Установки из прошлого: «Переписка – это баловство. В переписке не продашь» и т. д. 2. Мнение, что текстовый запрос от клиента в чат, директ – это не лид. 3. Работа в режиме консультанта. 4. Невыявленная потребность или мотив. 5. «Затихшие переписки». 6. Отсутствие автоответа при подписке на ваш аккаунт. 7. Не чувствуем клиента.

+1906662449

что мы клиента уже достали своими звонками

+1Urova_irishka
5 more quotes