Смелость не нравиться. Как полюбить себя, найти свое призвание и выбрать счастье

Audio
78
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Смелость не нравиться. Как полюбить себя, найти свое призвание и выбрать счастье
Text
Смелость не нравиться. Как полюбить себя, найти свое призвание и выбрать счастье
E-book
$ 4,78
Synchronized with audio
Details
Book description

Бестселлер философа и психолога Ичиро Кишими и писателя Фумитаке Кога – настоящий японский феномен, вдохновивший миллионы читателей. Никаких селф-хелп-клише вроде «просто будь собой»! В этой аудиокниге философия знаменитого Альфреда Адлера причудливо сочетается с восточной мудростью, создавая предельно честный диалог о жизни и счастье с неожиданными инсайтами.

Вы поймете, что можно быть счастливым, не оглядываясь на травмы прошлого и ожидания окружающих. Узнаете, как найти свое призвание и строить по-настоящему глубокие и гармоничные отношения с окружающими. Осознаете, что счастье – это ваш собственный выбор, а все границы на пути к нему существуют лишь в вашей голове. Откройте в себе смелость стать тем, кем всегда мечтали!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
24 April 2019
Date of translation:
2019
Date written:
2013
Duration:
5 hrs. 58 min. 11 sec.
Translator:
Кирилл Савельев
Narrators:
Данила Клюкин, Роман Белоусов
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Смелость не нравиться. Как полюбить себя, найти свое призвание и выбрать счастье by Ичиро Кишими — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Смелость не нравиться. Как полюбить себя, найти свое призвание и выбрать счастье
E-book
$ 4,78

Отзывы 78

Сначала популярные
488867397

Книга понравилась.Хоть я не первый год читаю литературу как по психологии,так и по саморазвитию,в данной книге, оказалось, немало неожиданных открытий для меня.Любопытно про похвалу,как средство манипуляции) Удачное 1-е знакомство с психологией личности по А.Адлеру.

Ganna Lavrova

488867397 можете пожалуйста порекомендовать книги по психологии? или саморазвитию ?

nata_k

Очень правильные и нужные идеи для современного общества. Будет глотком свежего воздуха для тех, кто чувствует груз ответственности от необходимости быть успешным, продуктивным, правильно жить… После прочтения как-то проще начинаешь относиться к жизни, мне было это нужно, спасибо автору книги и психологу Адлеру.

Евгений Барболин

Книга открыла для меня психологию Адлера, «ложка пришлась к обеду», как раз был в отпуске и размышлял над вопросами которые накопились, получил все ответы которые искал. Рекомендую если ищите как выпускать пар…

Александр

Классная книга. Чем-то психология Адлера похожа на идеи Джидду Кришнамурти, отсутствие ЭГО, жизнь в моменте, подлинное ощущение радости и т.д. Но благодаря этой книге эти идеи становятся более осязаемыми для реального применения в жизни.

Иван Лямин

Эта книга, как и любое великолепное произведение, помогла понять, принять и разложить по полочкам то, что есть в каждом. Рекомендую!!!

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 54

Вину за твое несчастное состояние нельзя возложить на твое прошлое или на твое окружение. Просто тебе не хватает мужества, чтобы стать счастливым.

+117drapak.al

Никто из нас не живет в объективном мире; наш мир субъективен, и мы сами наделяем его смыслом. Мир, который видишь ты, отличается от моего мира. Невозможно поделиться своим миром с кем-то еще.

+56medvyulia

нужно сосредоточиться на том, как применить твои способности.

+41svetlana.magnifico

ФИЛОСОФ: Все, что ты можешь сделать со своей жизнью, – это выбрать наилучший путь, в который ты веришь. Как люди отнесутся к твоему выбору? Это их задача, а не проблема, с которой ты можешь что-то поделать. ЮНОША: Выходит, мнение других людей – нравишься ты им или нет – это их проблема, а не моя? Ты так утверждаешь? ФИЛОСОФ: Это и есть разделение задач. Ты беспокоишься о том, что другие люди смотрят на тебя; тебя волнует, как они думают и судят о тебе. Поэтому ты постоянно жаждешь признания от других. Но давай спросим: почему ты беспокоишься о том, как выглядишь со стороны? В психологии Адлера есть простой ответ: ты еще не занялся разделением задач. Ты все еще рассматриваешь чужие задачи как свои собственные. Вспомни бабушкины слова: «Ты единственный, кого волнует твоя внешность». Ее замечание проникает прямо в суть разделения задач. То, что думают другие люди, когда видят твое лицо, – это их задача, а не обстоятельство, которое ты можешь контролировать.

+40pohilenko.nastena

Иными словами, тебе не хватает мужества изменить свой жизненный стиль. Проще оставить все как есть, даже если у тебя есть жалобы или ограничения.

+30vorobusik
5 more quotes